Уборка квартир Алматы от клининговой компании Expert Cleaning

11.07.2019 20:25
Реклама

Современной хозяйке практически никогда прибирать квартиру. Особенно если женщина не только занимается домом, но и вынуждена строить карьеру, ежедневно ходить на работу. В повседневной суете уборка квартир становится для женщины непосильной ношей. Как же поступить, ведь жить в грязи просто невозможно. Антисанитария, которая будет царить вокруг из-за редкой уборки вызовет ряд инфекционных заболеваний, кишечных заболеваний, болезней дыхательных путей так далее. Жить в грязи нельзя. И с этой проблемой нужно бороться, желательно, используя помощь профессионалов. На помощь придет клининговая компания Сегодня качественная уборка квартир в Алматы может быть доверена профессиональному клининговому агентству.

Все что нужно сделать для чистоты своего дома — это позвонить в специализированную компанию и сказать, что нужна уборка квартир определенного вида или типа. Какие же на сегодня предоставляются клининговые услуги частным заказчикам? В перечень услуг по уборкевключены следующие виды услуг: — чистка поверхности от пыли грязи, — сезонная уборка, — генеральная уборка, — уборка после ремонта, — наведение порядка после проведенных праздников, — наведение порядка после лежачего больного и так далее.

Современная клининговая компания Алматы выполнит для заказчика любую уборку. Главное, чтобы клиент на предварительном этапе договоренности сообщил о том, какой вид уборки ему необходим. Менеджер компании, который принимает заказы, назначает профессиональный клининг на определенный день и час. В этот день на специализированном микроавтобусе прибывает бригада профессиональных уборщиков. Специалисты имеют при себе высокотехнологичные пылесосы, парогенераторы, средства для мытья окон, поверхностей, сантехники и так далее. То есть на объект клининговая компания Алматы высылает полностью экипирован их уборщиков.

Высокий профессионализм — следствие качественного обучения Ни в коем случае нельзя думать, что клининг Алматы проводят дилетанты, которые были несколько дней назад наняты в штат на работу. Ни в коем случае! Прежде чем специалисты приступят к уборке в квартире или загородном доме клиента, они проходят специализированные курсы. По окончанию обучения, клинеры получают удостоверение о том, что они являются экспертами и специалистами по различным видам и типам уборки. На курсах клинеры изучают правила пользования профессиональной чистящей и моющей техники, правила по эксплуатации различных чистящих и моющими средств: — порошков, — гелей, — суспензий, — спреев и так далее.

Учениками изучается уборка после ремонта, клининг ежедневный, генеральный, после торжества. Каждый вид уборки в данном случае отличается друг от друга по сложности исполнения. Например, уборка квартир в Алматы, которая выполняется еженедельно, гораздо проще, чем уборка загородного дома после проведенного торжества. Также она проще, чем Уборка после ремонта, проведенного в городской квартире. Безопасность и экологическая чистота Профессиональная клининговая компания Алматы гарантирует клиентам, что все моющие и чистящие средства, а также оборудование абсолютно безопасны для здоровья человека. Если нужна гипоаллергенная уборка после ремонта, в компании нужно заказать именно такую услугу. Специалисты приедут на объект со специальными пылесосами и парогенераторами. В пылесосы будут установлены гипоаллергенные фильтры: мощные и надежные. Мойка полов, стен, поверхностей, сантехнического фаянса будет проводиться с использованием парогенератора, то есть при использовании разогретой воды, превращенной в пар. Тем самым клининг Алматы окажется для клиента супербезопасным и абсолютно чистым, с экологической точки зрения. После такой уборки у обитателей загородного дома или квартиры не будет аллергии, аллергического ринита и слезотечения.

Как вам новость?