Zruchna.by планирует влюбить всех в бренд «белорусское»

В Беларуси запущена современная онлайн-платформа Zruchna.by («Зручна»), целью которой является объединение на одной площадке различных товаров (одежда, обувь, аксессуары, товары для красоты и здоровья, для дома и дачи, а дальше больше), сделанных исключительно белорусскими дизайнерами и компаниями.

Миссия «Зручна» — собрать в одном месте максимально широкий ассортимент белорусских товаров для всей семьи и популяризировать белорусское прежде всего на локальном рынке. Покупателям предложен удобный сервис выбора, доставки, примерки, частичного выкупа, оплаты и возврата товаров.

Однако это еще не все! Основатели «Зручна» намерены влюбить в бренд «белорусское» весь мир и уже сегодня на сайте можно сделать заказ из любой точки земного шара.

«В «Зручна» мы вдохновляемся творческим подходом к созданию наших коллекций, гордимся качеством белорусских товаров. Мы убеждены, что нам – Белорусам — есть чем гордиться, и хотим делиться этими чувствами со всем миром. Вместе с талантливыми белорусским дизайнерами и производителями мы стремимся вдохновлять и делать жизнь ярче, мы «Натхняем жыць яскрава!». На нашем сайте можно найти как известные белорусские марки, так и продукцию начинающих предпринимателей. Мы ценим и любим то, что делаем, и приглашаем присоединиться к нам наших активных и креативных дизайнеров и предпринимателей», — отмечают основатели «Зручна».

К платформе уже присоединились такие белорусские бренды и дизайнеры, как производители одежды«KRASA», «MUA», «Cavandoli», «Emse», «LaMara», «VESNALETTO», «Panda», «PURPUR»; косметические бренды«БЕЛИТА», «Белкосмекс»,«Masstige»; аксессуары из кожии текстиля «Vokladki», «Galanteya», а также обувная компания «Marko», домашний текстиль «Блакiт», минский часовой завод «Луч» и другие.

Стать частью проекта можно, связавшись с командой «Зручна» по электронной почте [email protected].

С полным ассортиментом знакомьтесь на сайте Zruchna.by.

Как вам новость?
Головоломки