Долгожданный концерт, легендарного ансамбля «Берёзка» — 70 лет русскому хореографическому чуду!

Вальс «Березка», хоровод «Реченька», «Калинка», кадриль «Хохломская скамейка», «Русский танец с платком», «Праздничная плясовая», «Карусель» и многие другие программы ансамбля знают и любят зрители разных поколений. «В центре любой нашей работы, – говорила основатель ансамбля Н.С. Надеждина, – будь то лирический хоровод или веселая пляска – поэтический образ русской девушки... Мы хотим как можно ярче отразить чистоту и величие русского народного искусства».

За 70 лет «БЕРЕЗКА» смогла стать эталонным олицетворением классической славянской культуры танца, получила мировую известность и объездила с гастролями весь земной шар, покоряя сердца зрителей разных национальностей и собирая неизменные аншлаги. Уникальные танцевальные движения, занесенные в книгу рекордов Гинесса, грандиозные номера, отточенный профессионализм и искренняя влюбленность в свое дело артистов ансамбля — просто не могли оставить кого-либо равнодушным. 

В честь юбилея коллектив начал большой мировой гастрольный тур, в рамках которого зрителя ожидает полный состав ансамбля и лучшие номера за все годы существования «БЕРЕЗКИ». 
 

Дополнительная информация по телефону:

(017) 2299080, касса (017) 2299039

Стоимость билетов: от 32 до 105 белорусских рублей.

Билеты в кассах Дворца Республики, у распространителей и на сайтах: www.ticketpro.bywww.kvitki.by, www.bycard.by

Как вам новость?