У кого купить пластиковые окна?

24.08.2019 10:28
Реклама

Практически все из нас являются владельцами квартиры. Или тем или иным образом на постоянной основе снимаем ту или иную жилплощадь. В данном случае основное качество, предъявляемое к жилплощади – это тепло, отличная шумовая изоляция, комфорт и уют. И практически половина вышеуказанных качеств напрямую зависит от правильно подобранных окон.

Лучший вариант в данном случае — этоокна ПВХ. Пластиковые окна отлично защищают от шума, сохраняют тепло, контролируют пыль и копоть и не позволяют проникать им дальше балкона. Выбрать хорошие окна поможет компания Фаворит — она имеет огромный ассортимент, а также доступные цены.

При практически одинаковом внешнем виде, сами характеристики той или иной оконной рамы могут значительно отличатся. Так что при выборе нужно «профильтровать производителя по определенным критериям.
 

  • Узнайте, как долго компания работает на рынке пластиковых окон и сколько лет в данной области имеют сами сотрудники.
  • Насколько технологично и качественно производство
  • Проверьте наличие сертификатов на ту или иную представляемую продукцию.
  • Наличие, информативность и качество сайта говорит само за себя.


Немало о компании можно сказать в результате наблюдений за ее монтажной бригадой. Именно монтажники являются залогом качественных, надежных и долговечных окон.

Также обратите внимание на гарантийный срок, который предоставляет компания на свою продукцию – естественно, он должен покрывать внушительный временной отрезок. Кроме того, в список услуг, обеспечиваемых гарантией, должны быть включены комплектующие и их монтаж. Для «оконной отрасли» нормальным является срок в пять лет. Больше или меньше – это тоже свидетельство о качестве работы компании.

Если в гарантии нет комплектующих или определенных гарантийных услуг, то следует заранее определить их стоимость и возможность реализации, ведь если вам понадобится сменить стекло или конкретный его механизм, это может потребовать значительных затрат. Неплохо узнать стоимость демонтажа и уборку монтажников за собой. Как бы это дико не звучало, но монтажники должны убирать за собой, однако вопрос оплаты в данном случае остается открытым.

При выборе окна важны и технические характеристики. Однако их следует подбирать в зависимости от конкретных особенностей оконной рамы и места, где оно будет размещено в будущем. В большинстве случаев лучше нанять специалиста в это области, который не работает ни на одну из существующих оконных компаний, и попросить у него консультацию.

Как вам новость?
Головоломки