В Канаде произошла стрельба: ранены семь человек

06.08.2019 11:16
Мир Редакция

Во время стрельбы внутри заведения находились около 250 человек. Один из пострадавших находится в критическом состоянии.

В канадском городе Торонто в ночном клубе District 45 произошла стрельба. Ранения получили по меньшей мере семь человек. Об этом в ночь на вторник, 6 августа, сообщил телеканал Global News со ссылкой на власти и полицию.

Отмечается, что инцидент произошел в ночь на понедельник. Трое из пострадавших были госпитализированы, один из них находится в критическом состоянии.

По данным владельца клуба, во время стрельбы внутри заведения находились около 250 человек.

Согласно информации сотрудников правопорядка, они получили несколько звонков от посетителей ночного клуба о возникшей во время вечеринки ссоре. Полиция пока не обнародовала информацию о предполагаемом стрелке, однако, по словам ее представителя, расследование будет простым из-за большого числа свидетелей инцидента.

Ранее в июле в Канаде застрелили двух иностранных туристов. Молодую пару американцев нашли застреленными возле их фургона на обочине шоссе.

Напомним, в понедельник в США произошли три стрельбы в течение суток. В результате нападения на торговый центр в Эль-Пасо (штат Техас) погибли 20 человек, были 26 ранены. Позже стрельба произошла в городе Дейтон, Огайо, — полиция заявила о 10 погибших и 16 раненых. Также в Чикаго неизвестный открыл огонь по людям, проезжая мимо детской площадки на автомобиле. В результате стрельбы, 7 человек были ранены.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Как вам новость?