Сможете посчитать, сколько в квартире ковров? За $64 тысячи в Минске продается необычная «четырешка»

Понятие прекрасного у каждого собственника квартиры свое. Кто-то в оформлении жилья предпочитает скандинавский минимализм, кто-то — кричащий ампир. Хозяин четырехкомнатных апартаментов на востоке Минска считает, что самое лучшее оформление — это ковры, и их должно быть как можно больше. А теперь главный вопрос: сколько ковров в квартире?

Понятие прекрасного у каждого собственника квартиры свое. Кто-то в оформлении жилья предпочитает скандинавский минимализм, кто-то — кричащий ампир. Хозяин

четырехкомнатных апартаментов на востоке Минска

считает, что самое лучшее оформление — это ковры, и их должно быть как можно больше. А теперь главный вопрос: сколько ковров в квартире?

«Ковровая» квартира расположена на ул. Калиновского, 93. Она находится на 4-м этаже пятиэтажной «брежневки» 1967 года постройки. Однако собственник уточняет, что капремонт здания проводился относительно недавно — в 2014 году. 

Купить квартиру можно за $64 тысячи. С учетом небольшого метража стоимость квадратного метра здесь не удивляет — $1094. Общая площадь апартаментов — 58,5 кв.м, кухня — 6 кв.м. Есть четыре комнаты, одна из которых проходная. 

В объявлении собственник указывает, что преимущество этой квартиры — расположение. «Микрорайон Зеленый Луг очень спокойный и чистый. Для семей с детьми здесь не будет проблемы с поиском детских садов или школ (наличие свободных мест также делает наш вариант более привлекательным в сравнении с другими частями города Минска)».

Как вам новость?