Что любит душа? Конечно хорошую музыку!

20.09.2019 00:32
Реклама

Кто мне подскажет хоть одно событие, которое обходится без танцев и музыки? Уверен, что таких в России точно не найдётся. Ведь русский человек любит нее только быструю езду, но и хорошо погулять. особенно под музыку Gayo — Нейна.

Давайте посмотрим на то как гуляют люди в России. Если рассматривать все возможности, я имею ввиду финансовые, то стоит начать с гулянки дома. Дома обычно проходят небольшие «сабантуйчик» и детские дни рождения, хотя сейчас стало популярным и детские дни рождения справлять либо в специальных детских кафе, либо в кафе совмещенных со спортивными и игровыми залами. Дети любят шум, суету, разнообразные игры и красочные представления.

У взрослых если нет достаточно финансов, то обычно все происходит скромно дома. Нарезанный салатик оливье, водочка и магнитола. Сразу скажу — это скучно и не интересно.

Другое дело, если проводить праздник, будь то день рождение или юбилей на природе. Вот тут намного веселее и душа может полностью раскрыться. Тут тебе и воздух и шашлыки и застолье на природе. Если мероприятие проводится на даче, то и банька обязательно должна присутствовать.

Но что же делать, когда непогода или зима? Тут вариантов нет. Однозначным выбором будет уютное кафе.

Тут мне вспомнился корпоратив, который проводили с партнёрами в Москве. Поводом послужил самый народный и любимый праздник, конечно же Новый Год. Скажу, что праздник выдался на славу. Столы обильно были заставлены вкусной едой с различными экзотическими изысками от шеф-повара. Атмосфера подобралась дружелюбная, хотя и встретились две фирмы, которые знали друг друга только по общению через телефон.

Но главный момент, который ещё был впереди — это сюрприз от главы компании. Все его ждали с нетерпением с самого начала корпоратива.

Редко какой корпоратив обходится без ведущего. И если выбран ведущий который не смог завести публику, то читай — лучше бы его не было. Но в этот раз всё было просто прекрасно. Согласитесь скучно просто сидеть и поздравлять друг друга с успехами которые смогли достигнуть в течении года. Тем более о них и так все знают, а вот развлечься и е думать о работе может помочь сделать только первоклассный тамада. К счастью нам достался именно такой!

Специально для такого случая были приглашены музыканты. Это событие своими яркими красками затмило весь праздник. Каждый желающий был очарован музыкальной группой, которая виртуозно играла, пела и развлекала приглашенных. Новогодний корпоратив закончился, а приятные впечатления остались.

Как вам новость?
Головоломки