Любовь всей жизни Святослава Вакарчука

23.09.2019 20:12
Реклама

Святослав Вакарчук – известный певец, лидер группы «Океан Эльзы», а с недавнего времени еще и народный депутат Украины. Его личная жизнь интересует многих. Разные факты биографии Вакарчука можно узнать из раздела «Шоубиз» интернет-портала Clutch.

 

Океан любви

 

«Океан Эльзы» – популярная украинская группа, которая исполнила много лирических песен. Каждая композиция фронтмена группы Святослава Вакарчука звучит очень проникновенно. У многих фанатов команды складывается мнение, что лидер группы посвящает все песни реальной женщине. Как выяснилось, возлюбленная Святослава Вакарчука – яркая жгучая брюнетка по имени Ляля Фонарева.

Как только была организована группа «Океан Эльзы», Ляля получила там работу арт-директора. Она колесила с коллективом по разным городам и странам, присутствовала на всех ее репетициях. Таким образом, Ляля и Святослав постоянно были вместе.

Святослав Вакарчук немногословен, когда его расспрашивают о любви. Но о чувствах певца отчетливо говорят его музыкальные композиции. Как-то раз лидер «Океана Эльзы» рассказал, что все они адресованы Ляле. Гимн любви Вакарчука – известный хит «Друг».

Об отношении Святослава Вакарчука к женщинам:

  • не терпит девушек и женщин с сигаретами;
  • считает, что женственность должна быть главной чертой каждой представительницы прекрасного пола;
  • никогда бы не вступал в состязание с женщиной.
  •  

Ляля Фонарева: жизнь до встречи с Вакарчуком

 

Первый раз Ляля Фонарева вышла замуж за Владимира Тарасюка. В 1993 году у пары родилась дочка Диана. Ляля училась в школе стилистов в Великобритании. После возвращения домой девушка трудилась над созданием имиджа Марины Одольской, Александра Пономарева и других артистов.

Ляля Фонарева снималась в клипе Вакарчука «Холодно», а ее дочь Диана – в «Без бою». Тогда многие заметили внешнее сходство девочки с мамой.

 

А что теперь?

 

Ляля Фонарева и Святослав Вакарчук прожили вместе пятнадцать лет, и только в 2015 г. они поженились. Бракосочетание состоялось во Львове. Свадьба была небольшой. О ней стало известно из Сети – один из участников «Океана Эльзы» написал поздравительный пост для молодоженов. Из разных интервью фронтмена стало известно, что любовь напоминает ему прыжок с парашютом, ведь от нее у него также перехватывает дыхание. Святослав Вакарчук считает, что без любви жить невозможно.

Как вам новость?