Где заказать имиджевоео корпоративное видео?

30.09.2019 22:08
Реклама

Современные тенденции ставят перед отделом маркетинга и продвижения вопрос: «стоит ли инвестировать в производство презентационных видеороликов для вашей компании?». И если вопрос решен положительно, то кому доверить его реализацию?

Студия Film24.pro ориентирована на современные и эффективные формы продвижения своих клиентов через видео рекламу, музыкальные клипы, графическую анимацию, презентационные и корпоративные фильмы.

Это может показаться циничным, но наибольшей сильной стороной рекламных роликов является то, что клиенты ленивы и не всегда хотят читать полные тексты, в которых мы представляем наиболее сильные стороны какой-либо компании. Корпоративный ролик меняет перспективу, он является гораздо более интересной и читабельной формой ознакомления с содержанием. Неудивительно, что даже контент-маркетинговые агентства, ориентированные на текст, используют его все чаще и чаще.

Наличие собственного рекламного фильма дает компании практически неограниченные возможности его использования в имиджевых целях. Он может быть показан на встречах с клиентами в сопровождении установленных в компании телевизоров или стать кульминацией пресс-конференции или промо-брифинга.

Конечно, естественной средой для ротации рекламных имиджевых фильмов является интернет. Достаточно разместить рлик на YouTube, чтобы получить тысячи откликов уже через несколько недель. Да, большинство из них могут быть случайными, а что если среди зрителей хотя бы несколько клиентов? Инвестиции начнут окупаться сами по себе.

Рекламный фильм также помогает компании увеличить охват аудитории в Интернете. Его можно распространять через социальные сети (пользователи Интернета чаще присылают друг другу видео, чем статьи), а также размещать на сайте компании — это привлечет новых посетителей и будет стимулировать их оставаться на сайте дольше.

Главным аргументом в пользу инвестиций в производство рекламного фильма для вашей компании является статистика, предоставленная Google. Ни один другой материал не является настолько привлекательным, как видеоконтент. Это стоит учитывать, если мы хотим укрепить позиции бренда в Интернете.

Студия film24.pro подготовит для вашей компании профессиональный рекламный фильм, производству которого будет предшествовать создание сценария и разработка стратегии и целей, которые будет обслуживать видео. Мы предлагаем комплексное обслуживание!

Как вам новость?
Головоломки