Хочешь отметить Новый год за границей? Бронируй заранее!

15.10.2019 23:42
Реклама

Новогодние праздники всегда хочется провести весело, в хорошей компании и с яркими впечатлениями. И самый лучший вариант, что бы все эти желания реализовать – это новогодние туры на несколько дней в другие страны. Вариантов здесь огромное множество: Новый год в Россию, Украину, новогодние туры в Европу и даже новый год на море. Это могут быть как авиа туры, так и полюбившиеся белорусам экономичные автобусные туры! Вас ждет отличная возможность отпраздновать Новый год в традициях другой страны.

Если ленивый отдых – это ваше, то самый оптимальный вариант – это покупка тура на море: Египет, Тайланд, Индия, Вьетнам – все что полюбилось белорусским туристам в последние годы. Праздничная атмосфера на Новый год и шикарные банкеты предусмотрены и в отелях этих стран. Это будет замечательное путешествие из зимы в лето на 5, 7, 10 или более дней.

Если вы по своей натуре человек активный, то вариант автобусных туров с празднованием Нового года – это то, что нужно для вас! Туристические агентства предлагают различные варианты автобусных путешествий, куда можно отправиться как одному, так и в компании друзей или всей семьей. Это не только интересная возможность встретить Новый год, но приобщиться к культуре другой страны, расширить круг знаний и получить массу новых впечатлений.

Среди популярных новогодних туров в Россию – это туры в Москву, в Санкт-Петербург, в Карелию. Они довольно таки не дорого обойдутся вам. Ориентировочная стоимость поездки в Москву на Новый год составляет 250 белорусских рублей, включая проезд, проживание две ночи с завтраками и экскурсионную программу. За банкет придется доплатить. В программу новогодней поездки входит обычно обзорная экскурсия по Москве, экскурсия по Красной площади, посещение Покровского Монастыря, а также посещение комплекса «Кремль в Измайлово».

Популярными являются также новогодние туры во Львов (Украина). На время праздников Львов становится в настоящую мекку для туристов. Главная городская елка устанавливается на площади перед Оперным театром. Везде переливаются гирлянды, лампочки и иллюминация. В такой праздничной атмосфере вас ожидает обзорная прогулка по Львову с экскурсоводом.

Менее экономичными, но не менее востребованными являются туры на Новый год в Европу. Разнообразие городов, где можно встретить праздник велико: Вена, Прага, Будапешт, Берлин, Краков, Париж, Венеция и много других вариантов.

Еще одним из самых интересных вариантов празднования является Новый год на пароме! В процессе поездки вы побываете в таких городах как Рига, Стокгольм и Вильнюс. Вы сможете насладиться незабываемой вечеринкой на круизном лайнере.

Хочется отметить, что бронировать новогодние поездки в туристическом агентстве нужно заранее. Это не только обойдется дешевле, чем покупать тур перед Новым годом, но и как показывает практика прошлых лет, в декабре обычно уже нет свободных мест.

Как вам новость?