Как заработать на сетевых играх?

16.10.2019 22:48
Реклама
Сетевые игры могут приносить реальную прибыль, если игроку удаётся разработать правильную стратегию на развитие в игре. Но, первым делом, нужно уметь выбирать надежную игровую площадку. Надежным ресурсом можно считать игру, которая функционирует уже в течение нескольких годов и регулярно платит участникам.

Также рекомендуется выбирать именно те игровые зоны, в которых есть шанс бесплатно начинать игру или зарабатывать деньги прямо из сайта игры (например, на сёрфинге), чтобы не вкладывать собственный капитал. Потому что, при вложении собственных денег в игровой сервис, всегда существует определенный риск. Так как, развлекательную площадку могут в любое время закрыть, и тогда игрок потеряет свои средства.

Перед выбором игровой площадки очень полезно найти и прочитать отзывы об этом проекте. И если в интернете присутствует большое количество положительных отзывов о выбранной игровой зоне, то можно инвестировать в эту игру. Но, во всяком случае, не стоит влаживаться только на одну игру, лучше всего найти сразу несколько надежных игр и вложить капитал на каждую из них в умеренном объеме.

World of Farmer

Очень популярный и надежный игровой симулятор, функционирующий с 2016 года. После регистрации, система зачисляет на счет игрока сразу 40 игровой валюты. А этого достаточно для приобретения фермы и яблони, которая служит энергией в игре.

А дальше игрок сможет выбрать схему развития в игре самостоятельно. На специальном разделе «Магазин» можно приобрести животных или растений, которые будут служить источником прибыли. Например, можно покупать курятник и зарабатывать на продаже яиц или приобретать корову, чтобы получать молоко.

Продукты фермерства можно продавать в сыром виде или направить их на производство. С использованием сельскохозяйственных продуктов можно производить молочные продукты, мясные изделия, которые направляются для продажи на местный рынок.

Также стоит отметить дизайн игровой площадки, разработанный в уникальном стиле, где присутствует анимированные персонажи.

Золотой прииск

После регистрации игрок сможет стать настоящим магнатом, потому что будет владеть шахтами, из которых добывается драгоценная руда. Шахту 1-уровня можно получить в виде подарка при первой регистрации, а остальные можно покупать за счет инвестиций в игре. Также можно получать золотые монеты на специальных разделах, предназначенных регулярно раздавать бонусы. также вы можете получить бездепозитные бонусы за регистрацию на сайте https://bezdepov.net/

Руда скопленная на складе обменивается на игровое золото, которое последовательно можно выводить на электронные кошельки. А при пополнении счета следует ознакомиться и с правилами вывода средств. Потому что, система игры позволяет вывести капитал, относительно к сумме пополнения (%).

 

Как вам новость?
Фото и видео

“Скотч спасёт мир” – Мужчина пожаловался на «ноу-хау» в строительстве стеклянных навесов в Минске

«Что-то не то в лесах» — На границе Беларуси и Польши заметили лису, «как из сказки», но пользователи TikTok встревожились

«Поймал «крокодила» — На Гродненщине рыбак выловил щуку весом более 12 кг

В украинском Днепре ракета попала в жилую пятиэтажку. Есть погибшие

МВД показало кадры контртеррористических учений в Минске по сценарию теракта в Crocus City Hall

«Хозяин хотел 1,5 миллиона долларов» — Белорус показал «непокорённый» домик в Минске

«Инженерная мысль на высоте» — В TikTok показали старинный деревенский ключ. Как им пользоваться?

«Они там круглые сутки плавают?» — Часы из синхронисток в израильском аэропорту покорили соцсети

«Чем пичкают?» — Парень спросил в TikTok, что не так с купленной курицей. Но белорусов удивила не она

В США побили мировой рекорд по танцам на пуантах — одновременно станцевали 353 балерины

«Яша, тебя ничего не смущает?» — Брестчанин показал в ТикТоке «позор всех аистов». Но белорусы не согласились

В Индонезии впервые за 22 года проснулся вулкан Руанг – сотни людей эвакуировали

В ГАИ показали, как в Витебске легковушка сбила на переходе 9-летнего мальчика

«Белорусская Голландия» — В TikTok показали поле из тюльпанов на Брестчине. Пользователи не поверили

Головоломки