Как заработать на сетевых играх

16.10.2019 22:54
Реклама

Каждый ценитель сетевых технологий намерен найти пользу в своём любимом занятии. И при этом нельзя упустить из виду финансовый подъем своего бюджета. А в качестве лучшего вида сетевого заработка можно рекомендовать участие на игровых симуляторах с реальной оплатой. Таким способом удаётся неплохо зарабатывать, не затрачивая трафик и свободное время, т.к. игровой инвентарь предназначен приносить доход, даже во время отсутствия игрока в интернете. А учитывая то, что платежная игра не будет отнимать много времени у пользователя, нужно зарегистрироваться сразу на 5-10 игровых зонах и регулярно собирать доход. также вы можете получить бонусы за регистрацию на сайте СпинАп.

New birds.com

Активными персонажами игры являются птицы с разноцветными перьями. Пользователь, зарегистрировавшийся на сайте игрового симулятора, получит 1 птицу бесплатно и она сразу начнет приносить пассивный доход. Производительность этой птицы не высокая, поэтому игроку рекомендуется покупать птичек высшего уровня, которые ежесуточно носят яйца в существенном количестве. Яйца виртуальных птиц нужно собирать регулярно (не менее 1 раза в 48 ч.), потому что если курятник пополниться яйцами, то птички не смогут больше нести яйца. А это само собой сокращать доход игрока.

Каждая приобретенная птичка будет носить яйца в течение 110 дней, затем она улетает. Поэтому нужно своевременно посещать свой курятник, собирать яйца и скапливать на балансе (для покупок) прибыль, чтобы и в дальнейшем покупать птиц.

А вывести заработанный капитал из игры удаётся легко, т.к., отсутствуют платежные баллы. Но, объем выплаты может ограничиваться с учетом размера вложенной суммы. Потому что, администрация игры, запустила специальную схему, которая должна обеспечивать платежеспособность игры на долгий срок.

Flower Meadow

Дизайн игровой площадки порадует игроков насыщенностью красок и приятным видом. После регистрации, перед игроком открывается зеленая поляна, в которой необходимо посадить цветы. Игрок будет собирать прибыль на продаже цветов из своей виртуальной лужайки. Растения круглосуточно будут расцветать в саду, а игроку нужно регулярно собирать их, чтобы освобождать лужайку. Иначе он может потерять часть прибыли, потому что, если на лужайке не останется свободного места, растения не смогут процветать. Срок растений ограничен, поэтому цветы нужно собирать своевременно и скапливать деньги на вывод. Окупаемость растений высокая, к тому же, доступен ежедневный бонус.

Также при регистрации игрок получает 10 рублей в виде подарка, а за эти деньги он может покупать себе 10 штук ромашек или 1 саженца герберы.

Главным нюансом в игре является отсутствие балловой системы, а это означает, что вывести удаётся все деньги, заработанные на развлекательной площадке.

Как вам новость?
Головоломки