Кухни на заказ

17.10.2019 00:40
Реклама

Время не стоит на месте и от однотипных кухонных гарнитуров советского времени, так сказать штамповки — выбери что есть, не осталось и следа. Современный рынок предлагает огромное количество и качество материалов и фурнитуры для производства кухонной мебели. Как не потеряться в этом разнообразии? ! Ведь всегда хочется что-то нового, но своего, не такого как у Петровых или не, так как у Ивановых… Что-то что радовало бы и удовлетворяло как по функциональности, так и по комфортности.

Именно поэтому особым вниманием пользуются кухни изготовленные по индивидуальному проекту от zk.by. В такой кухне можно сочетать все: качество и размер, функциональность и практичность, комфорт и надежность, а самое главное, что кухню на заказ можно подогнать под любой бюджет.

В процессе разработки индивидуально проекта для вашей кухни, наши взаимоотношения строятся на тесном сотрудничестве. Наш дизайнер разрабатывает проект кухни исходя из ваших пожеланий, учитывая не только размеры помещения, но и всевозможные конструкции (коробы, вытяжки, колонки, трубы коммуникаций). Именно совместная проработка проекта кухни всегда дает самые лучшие результаты и наиболее близко подходит к разработке идеальной кухни именно для вас.

Для вашего удобства дизайнер предлагает посмотреть не только фотографии готовых кухонь тут , но также и предоставляет возможность пощупать руками и посмотреть в живую образцы практически всех материалов, из которых мы предлагаем сборку вашей кухни под заказ. Такой подход очень удобен, особенно когда вы заказываете изготовление кухни «с нуля».

В нашей компании нет модельного ряда кухонной мебели, мы никогда не предлагаем своим клиентам типовых решений. Для нас ваша кухня индивидуальна и неповторима, она спроектирована только для вас.

Мы со стопроцентной гарантией заявляем, что второй такой кухни просто нет!

Мы снимаем размеры вашего помещения с учетом всех особенностей, предлагаем образцы материалов для фасадов и корпусов будущей кухни, варианты исполнения столешниц и кухонных панелей, образцы фурнитуры и пр. А дальше судьба вашей будущей кухни передается в руки нашего дизайнера и ограничена только вашей фантазией, и конечно же бюджетом.

Немного о цене на кухни под заказ.

Наша компания не преследует цель дезинформировать вас и заявить низкую стоимость на изготовление кухонной мебели на заказ. У нас нет цели оказаться у вас раньше конкурентов, а дальше как пойдет.

В процессе разработки индивидуального проекта используются типовые материалы и комплектующие, но для придания индивидуальности, их сочетание и обработка заметно отличается, соответственно цена так же разнится, как в сторону увеличения так и наоборот.

Из всего вышесказанного следует, что для получения наиболее полной информации о стоимости изделия обязательно требуется разработка проекта. Поэтому для более точного расчета, к вам предварительно выезжает наш дизайнер-замерщик. Выезд дизайнера и разработка проекта кухни, на данный момент, абсолютно бесплатно и происходит в согласованное с вами время.

Как вам новость?