Что одеть на рождественскую вечеринку?

18.10.2019 00:10
Реклама

Рождественские праздники не за горами, а значит приближается и пора вечеринок, корпоративов и безудержного веселья. Чтобы во всеоружии встретить зимние праздничные дни, подготовку к ним стоит начинать заранее. Вариантов рождественских образов очень много. Однако удачный и запоминающийся выход будет зависеть от того, какую вечеринку планируется посетить.

Копоративы и клубные вечеринки

Большинство руководителей компаний в преддверии новогодних праздников организовывают корпоративы для своих сотрудников.

Главное, что нужно помнить, собираясь на корпоратив — что праздничным вечером совместно проведенное время и сотрудничество с коллегами не заканчивается. Именно поэтому в поведении должно быть максимум сдержанности, в а наряде следует отдать предпочтение элегантности. Хорошим вариантом станет изящное вечернее платье со скромным вырезом или брючный костюм из тяжёлой, насыщенного цвета ткани, например, бархата. Очень популярны также пиджаки-смокинги в сочетании с шелковыми блузами, а удачное завершение наряда составят туфли-лодочки.

Для клубных вечеринок действуют совершенно другие правила. Для таких мероприятий будут уместны дерзкие, привлекающие внимание наряды. Это могут быть стильные мини, обтягивающие лосины, умопомрачительные каблуки, обилие блесток и паеток. Словом все, что нужно, чтобы выделится в лучах неона. Собираясь на клубную рождественскую вечеринку можно не бояться выглядеть сексуально.

Отдых в кругу семьи и друзей

На домашнюю семейную вечеринку обязательно одеться красиво. Конечно, стоит учитывать некоторые нюансы, связанные с приготовлением ужина и сервировкой стола — наряд должен быть не только стильным, но и практичным, не стесняющим движений. Хорошей заменой платью может стать комбинезон тёмных расцветок. Его очевидное преимущество не только красота, но и удобство.

Вечеринка с друзьями, как правило, проходит очень активно и весело. Поэтому наряды на такие мероприятия тоже должны быть не только радующими глаз, но и практичными. На пике популярности сейчас находится стиль кэжуал. Его смело можно использовать, собираясь на рождественский праздник в кругу друзей. Уместyыми будут модные джинсы, яркие свитшоты, платья с узорами и принтами, необычные леггинсы, свитера оверсайз. Тематический узор на рождественскую тематику обязательно привлечет внимание остальных. В этом случае придёт на помощь прямая печать на футболках. Озаботиться таким нарядом стоит заранее.

Вечеринки на открытом воздухе

Вечеринки на Рождество под открытым небом также снискали определённую популярность. Тем, кто собирается горнолыжный курорт или планирует в кругу друзей отмечать праздники на городской площади под елкой, стоит продумать все детали будущего наряда. В первую очередь, он должен быть удобным и тёплым, чтобы согреть даже при длительном нахождении на открытом воздухе. Стильным решением станет образ в стиле «спортшик». Удачно будут смотреться брючные костюмы из шерсти. Чтобы привнести нотку праздника их можно дополнить крупными аксессуарами или заказать печать на одежде — яркие принты и необычные рисунки обязательно привлекут внимание и поддержат рождественскую атмосферу. Также следует позаботиться об обуви. Поскольку нахождение под открытым небом будет достаточно длительным, лучше отдать предпочтение комфортным и тёплым моделям обуви, например, уггам или вновь вошедшим в моду валенкам.

В любом случае, принимая решение, что надеть на рождественскую вечеринку, стоит руководствоваться главным правилом: успех наряда состоит в сочетании красоты и комфорта.

Как вам новость?
Головоломки