Что такое термокружки и кому они нужны

22.10.2019 00:28
Реклама

Термокружка — это компактная, эргономичная альтернатива громоздким термосам. Она не занимает много места и позволяет сохранять исходную температуру напитка в течение 6-12 часов. В нее можно налить горячий чай или кофе, а также прохладительные напитки со льдом, и наслаждаться ими в любом месте. Термокружки в Беларуси очень популярны, сегодня их приобретают не только любители отдыха на природе, но и автолюбители, офисные сотрудники и просто ценители комфорта.

Как выглядят термокружки

Этот аксессуар внешне напоминает обычную чашку с крышкой. Благодаря компактным размерам можно купить термокружку, которую вы будете всегда носить с собой. Она имеет небольшой литраж, удобную ручку, поэтому вы всегда можете насладиться любимым напитком и найти место для кружки в сумке или рюкзаке, а иногда даже в кармане.

Термокружки изготавливают из нержавейки, пластика или керамики. Благодаря двойным стенкам и прослойке воздуха между ними тепло сохраняется в течение длительного времени. Лучшие термокружки, которые служат долго и сохраняют тепло, сделаны из нержавейки. Они идеально подходят для любителей спорта и активного образа жизни.

Какую термокружку купить

Выбор зависит от ваших вкусовых предпочтений, образа жизни, особенностей использования. Универсальным вариантом считаются термокружки из нержавейки. Даже если их уронить или ударить, то ничего страшного не произойдет. Пластик стоит дешевле, но падения такая кружка не выдержит.

В интернет-магазинах можно найти термокружки объемом до 500-700 мл. Можно выбрать как маленькую, так и большую емкость. Если вы предпочитаете носить термокружку в кармане, отдайте предпочтение компактной модели, для желающих выпить пару-тройку чашек горячего кофе подойдут более объемные варианты.

Перед тем, как купить термокружку в магазине, определитесь, какая крышка будет для вас оптимальной. Самым надежным считается поворотный механизм. Такую кружку придется открывать двумя руками, но вы можете быть уверены, что она не прольется в сумке или рюкзаке. Откидные крышки можно легко открыть одной рукой, но для ношения в сумке это не лучший вариант. От случайного открывания такой емкости никто не застрахован. Крышки-непроливайки напоминают крышку термоса. Некоторые предпочитают именно их, особенно если выбирают автомобильную термокружку.

В интернет-магазинах можно купить термокружки самого разнообразного дизайна. Вы можете порадовать себя ярким аксессуаром или выбрать для своих друзей и близких оригинальный и очень полезный подарок.

Где купить термокружку в Беларуси

Отдавайте предпочтение специализированным магазинам, предлагающим товары от известных производителей. Такие кружки будут служить долго, порадуют герметичностью и сохранением температуры напитка в течение длительного времени. Эта покупка будет долго радовать своего обладателя, дарить комфорт и уют. Это отличный подарок как для себя, так для близких и коллег.

Источник: https://jenniss.by

Как вам новость?