3 способа выводить биткоины

23.10.2019 09:02
Реклама

Сегодня огромное количество людей занимается финансовой деятельностью с криптовалютой. Что естественно ведет к появлению новых платформ, которые позволяют менять и переводить эти деньги со счета, на счет. Каждая из них пытается понравиться потенциальному клиенту, предоставляя различные услуги.

 Чтобы купить биткоин или альткоины не нужно обладать особыми навыками — воспользоваться обменником криптовалют, например, Cashout.biz, очень просто. Для совершения онлайн операций достаточно оставить заявку, или же приехать в уютный офис в центре Киева. Есть и другие, более сложные методы.

Coinbase — одна из самых крупных и известных платформ, позволяющих менять крипту на фиатные деньги. При помощи нее можно сначала поменять деньги, а потом вывести их на банковский счет. Однако, она имеет один недостаток — с ней могут работать только те люди, чьи счета зарегистрированы в США или Канаде. Ее пользователи выводят средства при помощи ACH-трансфера, что требует пяти дней.

Kraken — эта площадка берет не очень высокую комиссию, около 0,15% до 0,25% для средних сумм. При выводе крупных сумм процент комиссии может снижаться. Как и множества других сервисов, работа которых связана с деньгами, Kraken требует пройти идентификацию. В отличие от большинства платформ, этот сайт работает не только с долларом, но и с евро и может делать переводы на соответствующие банковские счета. Переводы с этого сайта можно проводить на счета зарегистрированные в США, Европе, Японии, Великобритании и Канаде.

Bitstamp — для переводов из Европы используется система SEPA, а жители всего остального мира могут использовать международные банковские переводы. При помощи этого сайта можно закупаться биткоинами используя банковские кредитные карты, но с таких операций берется относительно большая комиссия, около 5-8%. При операциях с криптовалютой комиссия составляет 0.25%, однако, комиссия уменьшается после постоянной работы с этой платформой. Что делает этот сайт отличным вариантом для людей, которые планируют работать в данной отрасли на протяжении долгого времени.

Как вам новость?
Головоломки