На выходных в Беларуси возможны заморозки

В пятницу, 4 октября, в Беларуси будет облачно с прояснениями. Преимущественно по северо-западной половине республики небольшие кратковременные дожди. Утром в отдельных районах сохранится туман. Ветер западный умеренный. Температура воздуха максимальная днем +9..+15°C. В Минске: без существенных осадков (вероятность осадков 10-15%). Температура воздуха утром +6..+8°C, днем +10..+12°C, вечером +8..+10°C.

По данным Белгидромета, 5 октября облачно с прояснениями. В отдельных районах республики небольшие кратковременные дожди. Ночью и утром слабый туман. Ветер северной четверти умеренный. Температура воздуха минимальная ночью +1..+7°С, местами слабые заморозки 0..-2°С; максимальная температура днем от +5°С по северу до +13°С по югу.

6 октября облачно с прояснениями. В отдельных районах страны кратковременные осадки (дождь, мокрый снег). Ветер северной четверти умеренный. Ночью на большей части заморозки 0..-4°С, местами температура воздуха составит +1..+5°С; максимальная температура днем +2..+9°С.

Как вам новость?
Головоломки