В Минске продают двухэтажное здание ресторана в стиле «классики XIX века» всего по 1000$ за "квадрат"

В Минске продают бывший ресторан-клуб Underworld по улице Леси Украинки, 22. Продавец просит за двухэтажное здание с дорогим ремонтом, выполненным из качественных отделочных материалов, и собственной парковкой всего лишь $1000 за квадратный метр.

В Минске продают бывший ресторан-клуб Underworld по улице Леси Украинки, 22. Продавец просит за двухэтажное здание с дорогим ремонтом, выполненным из качественных отделочных материалов, и собственной парковкой всего лишь 
$
1000 за квадратный метр.

Так себя позиционировало само заведение: «Единственный уголок классики XIX века в сердце города Минска. Торжественность, чувство меры и непревзойденная элегантность — всё это черты высокого классического стиля». Камин, уютные античные кресла, кожаные диваны, белый рояль.

Сам ресторан находится между улицей Тимирязева и проспектом Победителей недалеко от «Минск-Арены». Заведение имеет площадь 437,90 кв.м, а также может похвастаться собственной территорией с зеленым огороженным двориком и удобной большой парковкой.

Ресторан имеет два зала – VIPи банкетный. К заведению подведены все коммуникации, установлено несколько телефонов, кондиционеры. К тому же, ресторана располагает несколькими каминами, один из которых не «бутафорский». Банкетный зал вмещает в себя до 140 человек.

Стоимость объекта — $437.900, или $1000 за квадратный метр.

Читайте также:

Хорошие новости. Первый детский сад в «Маяке Минска» уже красят — ФОТОФАКТ

«В следующем году начнем строить 25 домов». Мингорисполком ответил на вопросы многодетных семей о льготном жилье

Фактически «двушка» за $ 25 тысяч. Как производят модульные дома, которые можно поставить где угодно

Как вам новость?