Star Conflict – с космическими сражениями

06.11.2019 22:43
Реклама
Безграничные пространства вселенной часто привлекают своими пространствами и неизведанными территориями. Два года назад в игровой индустрии появился проект, который позволял всем фанатам в онлайн режиме отправиться навстречу настоящим приключениям в космосе. Его название Star Conflict от Sol Games, и это одна из лучших ММО всех времен.

Невероятная графика дарит реалистичность, продуманный геймплей с кучей интересных возможностей, сражения в реальном времени – все это создало условия для появления армии фанатов игры. Шедевр активно развивается, добавляются новые элементы, чтобы пользователю всегда было чем заняться в этом огромном мире.

Земля уже давно не считается единственной развитой цивилизацией. Не смотря на то, что люди сильно развились в плане технологий, в космосе их поджидало множество сюрпризов. Человечество поделилось на три фракции – империя, федерация, иерихон.

Каждая из них имеет свои особенности и упор на войну, торговлю или дипломатию. Союзные солдаты в секторе 1337 смогли обнаружить вход в затерянные территории. Там все увидели руины древних построек неизвестной расы.

После нескольких находок артефактов, сюда толпой начали приезжать искатели славы и богатства. Теперь за две эти вещи галактика готова погрузиться в масштабную войну. Каждый игрок, который решит скачать клиентскую игру Star Conflict сможет принять участие в интересных боевых действиях и попробовать занять свое место в космосе.

Чтобы начать играть стоит пройти легкую регистрацию и перед этим ознакомиться с возможностями геймплея и основными элементами. Путешествия и сражения происходят за штурвалом боевого корабля. Всего их есть четыре вида, а они в свою очередь делятся на иные категории.

Перехватчики – легкая и быстрая техника для ведения эффективной разведки.

Штурмовики – корабли со средним вооружением и такой же скоростью.

Фрегаты. Отличаются мощной защитой и такими же пушками. Используются как основные боевые единицы.

Эсминцы – огромные судна с минимальной скорость и невероятными параметрами нападения и брони.

Бои происходят в разных режимах, которые выбирают сами игроки. Всего режимов большое количество. Быстрые ПВП бои в свою очередь делятся на много видов, а для любителей ПВЕ контента реализованы командные миссии. Интересными режимами являются масштабные и долгие приключения под названиями «Открытый мир» и «Битва за сектор».

В первом случае предстоит развиваться на глобальной карте, во втором строить огромный корабль Дредноут и захватывать космическое пространство. Боевые корабли имеют детальное описание и могут быть улучшены по всем параметрам. Любому игроку здесь найдется, чем себя занять. Главное найти компанию друзей и выбрать себе стиль игры по вкусу. Тогда весь экшн в ММО Star Conflict можно будет почувствовать полностью и остаться довольным проведенным временем.

Как вам новость?
Головоломки