Улучшение качества жизни пожилых людей

15.11.2019 23:15
Реклама

С ростом продолжительности жизни перед нами предстает новая проблема: патология третьего возраста . Улучшение качества жизни пожилых людей является важной задачей для современной медицины. Отчасти в этом помогает пансионат для пожилых — https://doma-prestarelye.ru/catalog/pansionaty-dlya-pozhilykh/filter/disease-is-dementia-apply/

Вопреки общепринятым мнениям, гомеопатическая медицина может быть реальной поддержкой в гериатрической патологии.

Специалисты назначают гомеопатические препараты — самостоятельно при неосложненных заболеваниях или в хорошо контролируемой комбинации — с помощью аллопатических препаратов. В последнем случае комбинация гомеопатической терапии позволяет снизить дозы химических препаратов и, таким образом, уменьшить побочные эффекты , тем самым задерживая возникновение осложнений.

На этот раз мы будем меньше говорить о лекарствах и больше о болезнях, потому что введение гомеопатического лекарства по структуре является основным желанием при этой патологии. В то же время встреча с пациентом позволяет нам оценить его / ее состояние здоровья, состояние заболевания и риски. Имея научное образование, врач-гомеопат может оценить, какую долю гомеопатия будет занимать в комплексной терапии пациента.

Таким образом, сердечно-сосудистая патология (включая гипертонию , ишемическую болезнь сердца или сердечную недостаточность ) может развиваться годами при гомеопатической терапии.

Rp17 — это формула лекарств, производимых Plantextrakt, специально для поддержки сердца на ранних стадиях сердечной недостаточности. Его можно вводить ежедневно в течение двух-трех месяцев с перерывом в один месяц.

Пищеварительная патология выгодна, помимо гомеопатической специфической терапии, ряда дренажных смесей, таких как гастроцинезин, когда речь идет о трудном пищеварении, или различных сложных составов (Plantextrakt), таких как Rp 4, Rp26, когда это дискинезия желчи . Смеси желчных протоков дают ежедневно четыре-шесть недель два раза в день, шесть капель или шесть гранул.

Заболевания костно-суставной системы, от тривиального, но мучительного артроза до остеопороза, находят гомеопатическое лечение.

Введение ранней гомеопатической терапии для инсульта позволяет быстрее выздоровления и меньше последствий. Но давайте не будем забывать, что третий возраст готовится с юного возраста со здоровым образом жизни (диета, движения) и лечением настолько токсичным, насколько это возможно!

Как вам новость?
Головоломки