Кому доверить создание интернет-магазина?

15.11.2019 23:35
Реклама

Любая компания должна иметь свое лицо — сайт в интернете. Компания, которая занимается продажей товаров или услуг должна иметь интернет-магазин. Данный тип сайта предоставляет возможность рекламировать и продавать своим клиентам любые свои товары через интернет, как говорится «не вставая с дивана». Компания https://wecan.by предлагает услуги по созданию интернет-магазина.

С помощью своего функционала, интернет-магазин может представлять любой товар во всей красе, с подробным описанием и характеристиками, а иногда даже с видео обзором. Даже иногда можно встретить такой интернет-магазин, который рекламирует, например автомобили, и умудряются создавать так называемые «онлайн тестдрайвы». Еще, например можно встретить интернет-магазин, который рекламирует какие либо достопримечательности, музеи и другие культурные достояния, продавая билеты, с помощью красивых 3D панорам. И с их помощью можно даже не ходить туда и увидеть все, что там есть «побродив» внутри по виртуальным комнатам.

Для любого интернет-магазина стоит главная задача — продемонстрировать товар. Для этого следует создавать галереи каждого товара, и чем больше фото — тем приятней клиенту посещать данный интернет-магазин. И так же немало важно выставлять полную характеристику. И мы это понимаем и стараемся убеждать в этом наших клиентов, ведь любой из вас, кто пытался почитать, что либо о каком либо товаре, точно сталкивался с проблемой о недостатке фото или подробных характеристик.

А главное, что может интернет-магазин, это принимать заказы в режиме онлайн, без посторонней помощи.

И для обработки заказов достаточно в основном только одного менеджера. Это гораздо выгодней, чем иметь целую толпу работников и помещение. Во многих случаях интернет-магазин может обслуживать даже только лишь один человек, ведя весь этот бизнес сам.

И это только малая часть возможностей интернет-магазина.


Как происходит разработка интернет-магазина и работа с клиентом в нашей компании?

Мы тщательно обсуждаем, каков будет интернет-магазин, рассматривая все детали. Затем полностью документируем, подписываем договор, и начинаем разработку.

Для создания дизайна интернет-магазина мы сначала создаем наброски, от 1-ой до 5-ти (зависит от бюджета). Вы выбираете наиболее подходящую, оставляя свои пожелания, учитывая наброски и дизайн уже дорабатывается до конца.

После этого дизайн верстается, затем интегрируется. Под конец создания интернет-магазина мы готовы бесплатно подправить всякие мелочи для доведения сайта до совершенства. Мы ценим дружбу с нашими клиентами и сами же желаем размещать в нашем портфолио только лучшее.


Стоимость интернет-магазина и сроки

Создать интернет-магазин можно достаточно быстро, если стоит простая задача — выставить товар, фотографию с описанием, сделать корзину и оформление заказа.

Чтобы создать такой интернет-магазин потребуется около недели.

Если же задача создания интернет-магазина более сложна, например нужен многоуровневый каталог, ведение статистики, баннеры, различные методы консультации, виртуальные способы оплаты через яднекс деньги, webmoney, paypal, и прочие другие детали, то разработка такого интернет-магазина может занимать от двух недель.

Мы предоставим вам цены по каждому нужному вам модулю, и если вам не подойдет цена, вы сможете выбрать только определенные модули, либо мы сможем посоветовать другие студии или разработчиков, за качество работы которых мы не ручаемся.

Стоимость создания простого интернет магазина от 550 usd

Стоимость создания сложного интернет-магазина от 1500 usd

Сроки создания интернет-магазина от недели.

Создание полнофункционального интернет-магазина, с многоуровневым каталогом, отличным дизайном, и с всякими полезными прибамбасами может стоить в среднем 100 000 рублей (половина стоимости занимает стоимость системы управления сайтом Битрикс). Не обязательно создавать интернет-магазин на битриксе, тогда стоимость упадет в два раза. Но качество системы управления сайтом тоже будет гораздо ниже.

 

Бесплатная консультация по созданию интернет-магазина

Мы предоставляем бесплатную консультацию всем клиентам нашей студии о создании интернет-магазина. А если вас по каким-либо причинам не устраивают наши расценки, мы сможем предложить вам другие студии или разработчиков, за качество работы которых мы не ручаемся.

А так же предупредить о всех возможных способах обмана с их стороны. И как безопасней с ними работать. Мы заботимся о наших клиентах и хотим сделать рунет лучше!

Как вам новость?