Заработок в интернете

21.11.2019 23:45
Реклама

На дворе 21 век, поэтому большинство людей интересует заработок с телефона в интернете. Возможно ли это? Конечно возможно, многие зарабатывают исключительно в интернете даже очень неплохие деньги, на различных сайтах или в социальных сетях.

Если вы студент, школьник или просто хотите подзаработать, то это прекрасная возможность реализовать мечты в жизнь. Для первого раза вы можете начать с достаточно легких задач, таких как: просмотр писем, установка приложений, посещение сайтов и так далее. Но если вы настроены серьезно, тогда вам подойдут следующие категории как: создание собственного сайта, раскрутка в социальных сетях, торговля на Amazon, развитие YouTube канала, а также бирже фриланс. На самом деле выбор еще больше, главное желание работать и иметь определенные навыки. Как по мне то наиболее легкой работой, которая может быть в интернете, является скачивание приложений на телефон. В среднем за одно скачивание приложения, платят 20-30 рублей, вам нужно будет уделять этому только 30 минут своего времени. Суть работы заключается в том, что разработчики различных игр и программ готовы платить вам за скачивание лишь потому, что это поднимет их рейтинги на таких интернет-магазинах как: App Store и Google Play. Лучшим ресурсом, который предлагает работу являются: AdvertApp.

Если вы проводите много времени в социальных сетях без всякой выгоды, то начните зарабатывать на этом деньги, выполняя различные задания. Например: делать репост, писать комментарии, ставить лайки, участвовать в голосованиях, вступать в сообщества. За каждую выполненную работу, вы будете зарабатывать неплохие деньги.

Самым популярным сайтом для заработка в интернете является «VKtarget» — где вы сможете пополнить свой баланс в таких социальных сетях как: Фейсбук, Вконтакте, Instagram, YouTube, Одноклассники, Гугл Плюс, Твиттер.

Заработок на капчи.

Такой вид заработка подойдет новичкам и настойчивым пользователям, а также тем, кто быстро печатает на клавиатуре. На таком интернет ресурсе возможно заработать от 120 рублей в день, это однообразная работа, где нужно вводить буквы и цифры в специальное поле. Лучшим сайтом по заработку на капчи считается “Kolotibablo” и это не удивительно, ведь он существует уже 10 лет, и представил себя как надежный интернет ресурс. Надеюсь, эта информация была актуальна и полезна для вас. В интернете не трудно заработать, главное захотеть и уделять хоть полчаса в день на одно из вышеперечисленных приложений.

Как вам новость?
Головоломки