Модная одежда 2020 в мужском гардеробе

28.11.2019 10:03
Реклама

Какие модные фасоны 2014 выбрать в мужской гардероб?

По мнению мировых дизайнеров, которые являются законодателями моды, современный мужчина в этом сезоне должен примерить модели одежды ярких цветов. Костюм из змеиной кожи, например, прекрасно дополнит брендовая мужская обувь с лаковыми вставками. Некоторые модные дома делают акцент на розовый и флуоресцентный синий оттенки. Именно под эгидой таких цветов пройдет сезон весна-лето. А самым главным трендом осени будет, конечно же, «его величество» мех. Мужчинам охотникам следует обратить внимание на шубы, свитера из кролика и длинные манто в пол, которые уже представлены в каталогах магазинов онлайн в большом ассортименте. Модный пуловер с меховой отделкой воротника и манжет сможет не только согреть в холодные вечера, но и произвести впечатление на окружающих изысканным дизайном.

Модная одежда 2020 в мужском гардеробе

Не забудьте обратить внимание на объемные рукава и широкие пальто из кашемира, которые создают массивный торс. С модным бесформенным свитером дорогая обувь и брюки из принтованной шерсти будут смотреться просто великолепно. Дизайнеры мужской одежды не обошли вниманием в последних коллекциях осень-зима 2014 года завязанные, как в султанских халатах, пояса. Они элегантно подчеркивают талию пальто и модных костюмов. На веб-страницах магазинов смело выбирайте пиджаки желтого, красного и ярко синего цвета любых размеров. Только современный уверенный в себе мужчина решится на такой образ, который дополнит модная брендовая обувь и брюки темных тонов.

Среди однотонных ярких принтов следует также отметить давно забытую клетку. Ведь в этом сезоне дизайнеры украсили ею куртки, пальто, свитера и брюки. На подиумах Милана и Нью-Йорка ценители моды и стиля не могли не заметить красно-черную крупную клетку. Как и мужская брендовая обувь, предметы гардероба должны быть подобраны идеально. Модная раскраска-милитари присутствует во многих моделях этого года и купить их можно прямо сейчас в интернет-магазинах. Большой выбор футболок с камуфляжным принтом, а также брюк-карго вы найдете в онлайн-каталогах. Стильно подобранная мужская брендовая одежда делает вас замеченным в любом месте, будь то офис или ночной клуб. Имея модные «фишки» в своем гардеробе, вы почувствуете себя более уверенно, поскольку ваш имидж будет сформирован на все 100%.

Как вам новость?