Елизавета Мисникова на Детском «Евровидении-2019» выступит под номером 7

Представитель Беларуси Елизавета Мисникова с песней «Пепельный» в финале детского конкурса песни «Евровидение-2019» выступит под седьмым номером. Об этом стало известно после церемонии открытия музыкального форума, которая вчера состоялась в Польше.

По итогам жеребьевки и решению продюсеров проекта, 24 ноября на сцену «Arena Gliwice» юные артисты выйдут в следующем порядке: 1. Австралия; 2. Франция; 3. Россия; 4. Северная Македония; 5. Испания; 6. Грузия; 7. Беларусь; 8. Мальта; 9. Уэльс; 10. Казахстан; 11. Польша; 12. Ирландия; 13. Украина; 14. Нидерланды; 15. Армения; 16. Португалия; 17. Италия; 18. Албания; 19. Сербия.

18 ноября в Катовице в Силезском театре прошла церемония Открытия международного песенного конкурса. Елизавета Мисникова и ее балет появились на красной дорожке под прицелом телекамер в пижамных образах. Наша участница решила удивить не нарядом от известного дизайнера, а простотой и стилем, чтобы продефилировать под девизом: «Мы звезды, даже когда спим!».

Также вчера прошли съемки персональной визитки, которая будет предварять выступление белорусской конкурсантки в финале. По сюжету Елизавета смотрит в телескоп и переносится в другое пространство, где катается на велосипеде по местным окрестностям. Сегодня у нашей участницы – первая индивидуальная репетиция на главной сцене конкурса, консультация по гриму, серия интервью иностранным журналистам, а вечером – вечеринка в Евроклубе.

Напомним, уже с 22 ноября, в соответствии с Правилами международного Конкурса, белорусы смогут поддержать Елизавету Мисникову, проголосовав за композицию «Пепельный» на официальном сайте песенного форума www.junioreurovision.tv. Начиная с этого дня, просмотрев видеоролики с выступлениями конкурсантов, можно будет выбрать от трех до пяти понравившихся артистов, в том числе участника от своей страны. Окно для голосования закроется непосредственно перед самим концертом в воскресенье, 24 ноября, и вновь откроется, когда все песни будут исполнены, но уже на 15 минут.

Грандиозное шоу семнадцатого песенного конкурса начнется в 18.00 по минскому времени. Прямую трансляцию Детского «Евровидения-2019» традиционно будут вести телеканалы «Беларусь 1» и международный спутниковый «Беларусь 24», а также сайт Белтелерадиокомпании www.tvr.by.

Узнавать о самых интересных событиях, происходящих с нашей артисткой и ее командой во время Евронедели, можно из сюжетов Агентства теленовостей медиахолдинга на телеканале «Беларусь 1», в программе «Раніца з Беларускім радыё» на Первом национальном канале, а также в социальных сетях в сообществах «Евровидение Беларусь».

Организацию и подготовку белорусского участника к международному детскому конкурсу песни «Евровидение-2019», а также трансляцию песенного форума осуществляет Белтелерадиокомпания как единственный в нашей стране член Европейского Вещательного Союза.

 

Как вам новость?
Головоломки