В минском Сухарево откроют магазин «Санта» и раздадут мороженое

В минском микрорайоне Сухарево 22 ноября в 14 часов примет первых покупателей новый магазин «Санта». Разместится он в здании на улице Панченко, 70, а внутри обеспечит большой выбор мясных и рыбных изделий, фруктов, овощей и свежей выпечки. Покупателям на открытии раздадут 300 пачек бесплатного мороженого, будут и стильные воздушные шары.

Площадь нового магазина – около 350 «квадратов». Пространство обустроено по европейским стандартам: внутри есть место, чтобы развернуться с коляской, а для хранения товаров оборудовали современные витрины и закупили новейшее оборудование. Интерьер светлый – с модными сейчас вставками «под дерево».

В магазине представят свыше 6350 наименований товаров. Покупателям будут доступны все привычные отделы. Особенно много обещают мясных и молочных изделий. Богатым также будет выбор фруктов, овощей и зелени. Кроме того, здесь соберут десятки видов атлантической рыбы и морепродуктов. Всегда будет в наличии свежая выпечка.

Открытие будет праздничным. Покупателям раздадут 300 пачек бесплатного мороженого, будут и воздушные шары.

Новый магазин «Санта» открывается 22 ноября в 14 часов на улице Панченко, 70.

Кстати, сеть «Санта» входит в известный брестский холдинг, который также включает продуктового производителя «Санта Бремор» и молочную компанию «Савушкин продукт». В торговую сеть входит более 100 розничных магазинов, а общее число работников составляет около 4 тыс. человек.

Как вам новость?
Головоломки