Для карьеры не нужен опыт, для карьеры нужен КОМПОТ

25.11.2019 14:07
Архив Редакция

14 декабря в Минске пройдёт образовательная конференция КОМПОТ, где белорусские HR-специалисты и предприниматели расскажут студентам об успехе, призвании и о том, как правильно строить карьеру.

«Всем работодателям нужен опыт работы» — говорят преподаватели в университете и родители дома. Но по данным TTT.BY только 7,2% работодателей негативно относятся к соискателям без опыта работы. То есть рестораны быстрого питания — не единственное место, куда может устроиться студент.

Так как же стать именно тем начинающим специалистом, который со временем будет №1 в своей отрасли? Как не наделать ошибок и не растянуть этот процесс на годы?

На конференции КОМПОТ студенты найдут ответы на эти вопросы и узнают, как:

— найти призвание и раскрыть свой потенциал

— прокачать в себе «soft» и «hard» навыки

— найти своего ментора

— правильно составить резюме и пройти собеседование

— расстаться с иллюзиями успеха, а после — расти и развиваться внутри компании. 

Во время конференции студенты смогут пройти тестовое собеседование и получить качественную обратную связь. Также будет действовать ярмарка вакансий, где можно получить своё первое рабочее место в одной из 15 компаний-партнёров. 

 

Организатор – Business Intelligence Club. Проект за 6 лет провел более 190 бесплатных образовательных мероприятий про личное и профессиональное развитие для молодёжи.

Подробнее о конференции вы можете узнать на сайте: https://www.kompotminsk.by/

 

 

Как вам новость?