Юмористический концерт Святослава Ещенко в Минске

ЧУП «Аквариум ВС» представляет юмористический концерт Святослава Ещенко 16 марта 2020 года, 19-00, Малый Зал КЗ «Минск».

Святосла́в И́горевич Е́щенкоактёр театра и кино, артист разговорного жанра, популярный российский юморист, многочисленные пародии которого уже давно полюбились зрителям. В его карьере было огромное множество творческих побед, ярких выступлений и запоминающихся монологов. Как в шутку отмечается в одной из официальных биографий юмориста, Святослав Ещенко настолько хотел стать известным комиком, что даже на свет появился в День смеха — первого апреля.          

Прорыв в артистической карьере Ещенко произошёл после того, как драматург М.Я.Грин познакомил его с Евгением Петросяном. По приглашению Петросяна Ещенко начал участвовать в программе «Смехопанорама» и сыграл в эстрадном спектакле «Когда финансы поют романсы». Михаил Задорнов пригласил Ещенко, в свою юмористическую программу «Задорная компания». С тех пор наш сегодняшний герой начал часто появляться в рамках концертных выступлений данного телешоу. Благодаря своим смешным номерам, Святослав быстро приобрел уважение и любовь в среде традиционных зрителей передачи. Он получил новую толику славы и уже вскоре утвердился в качестве полномасштабной звезды российской эстрады. С.Ещенко удачно использовал шанс, предоставленный судьбой, и быстро обрел поклонников. Монологи артиста напоминали рассказы из реальной жизни. Его героями становились тещи, соседи, супруги. Используемое юмористом амплуа простака сближало его со зрителями. Знаменитый «тамада, покусанный пчелами» Святослав Ещенко считается одним из лучших юмористических открытий.

Галерея сценических образов артиста регулярно пополняется новыми персонажами. Отличительная особенность Ещенко заключается в легкости перевоплощений. При росте в 180 см и весе 82 кг юморист легко изображает стариков и молодых людей, полных и стройных героев, представителей разных субкультур и людей, с которыми каждый может столкнуться в любую минуту.

Специфика выступлений Ещенко заключается в отсутствии преграды между артистом и зрительным залом. Комик взаимодействует с публикой и строит выступления на общении с аудиторией. В настоящее время воронежский комик выступает с новой программой, основа которой строится на постоянном взаимодействии с залом. Мимика и интонация Ещенко делают любой номер шедевром – игра юмориста доставляет удовольствие всему залу.

Организатор: ЧУП «Аквариум ВС».

Телефоны: 8 (025)717-93-87, 8 (017)327-02-39.

В офисе по адресу: ул. Октябрьская 5, офис 318/1 (КЗ Минск) можно приобрести билеты без торговой наценки электронных билетных операторов.

Отправить заявку на заказ и бронирование билетов можно по электронной почте: [email protected]

Цена билетов: 35 — 55 р.

 

 

Как вам новость?