Черная пятница-2019: дата, скидки в Украине

14.11.2019 14:39
Мир Редакция

Традиция распродаж на Черную пятницу пришла в Украину из США. Там после Дня благодарения традиционно начинались распродажи.

В ноябре состоится день распродаж — Черная пятница. Украинские магазины также примут участие в традиционной американской традиции.

Черной пятницей называют день после американского Дня благодарения. Именно с нее начинались традиционные рождественские распродажи. Сейчас традиция получила международное распространение и Украине не исключение.

Черная пятница-2019 пройдет в Украине 29 ноября. Распродажи в этот день пройдут и в крупных торговых центрах, сетевых магазинах и интернет-магазинах. Кроме того, многие компании предлагают скидки на протяжении всей недели, а не только в пятницу.

Уже известны магазины, которые предоставят скидочный товар в Черную пятницу в Украине. Размер скидки и дата старта распродаж каждая компания огласит ближе к 29 ноября.

Известно, что скидки на черную пятницу на электронику появятся в Алло, Эльдорадо, Comfy, Цитрусе, Розетке, Фокстроте, Stylus, MOYO, Xiaomi.

Одежда и обувь дешевле будут продавать Answear, Intertop, Lamoda, H&M, Lee Cooper и Kasta.

Косметика и товары для дома подешевеют в Watsons, NYX Cosmetic, iHerb, Parfums, Эпицентре и Jysk.
Также компании Booking и МАУ предложат свои скидки на путешествия.

Согласно статистике последних лет, украинцы во время распродажи чаще всего покупают одежду, обувь, бытовую технику, электронику и косметику. В среднем они готовы потратить чуть больше 3 тысяч гривен.

Ранее стало известно, как украинцы будут отдыхать на Новый Год-2020. Также сообщалось, что Укрзализныця запустит дополнительные поезда на зимние праздники.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Как вам новость?
Головоломки