Из-за колонны грузовиков рухнул мост

02.12.2019 21:44
Мир Редакция

В Оренбурге обрушился мост. Предварительная причина обрушения — проезд колонны грузовиков.

В российском городе Оренбург рухнул мост, в результате пострадали два человека, их с легкими травмами госпитализировали, сообщает местный сайт hural56.

В момент обрушения в опасной зоне находились фура и легковой автомобиль. В результате пострадали два водителя. Предварительная причина обрушения — проезд колонны грузовиков, которые создали нагрузку на мост свыше 50 тонн при разрешенных 30 тонн.

Cмотрите фотогалерею: Из-за колонны грузовиков рухнул мост

По информации СМИ, мост находился в состоянии ремонта. Сейчас на месте ЧП работают 48 человек и 8 единиц техники. Организован объезд и перекрыто движение. 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Что известно об обрушении моста в Оренбурге? Предварительный данные. — ЧП произошло в районе улицы Терешковой на выезде из Оренбурга в сторону поселка имени Ленина — На мосту было 4 автомобиля — Под мостом стояла «Лада Приора». Водитель и пассажиры успели выбежать — Сообщается о двух пострадавших — Сообщается о двух пострадавших

Публикация от Урал56.Ру (@ural56ru)

Ранее в Пакистане при обрушении моста погибли 26 человек. Все они были членами одной семьи и ехали со свадебной церемонии.

Также в турецком городе Терме, что в черноморской провинции Самсун, обвалился мост. Тогда два человека упали в воду, но их удалось спасти.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Как вам новость?