Седьмое чудо Беларуси — VII Minsk Craft Beer Fest

15.01.2020 10:25
Жизнь Редакция

Седьмой Minsk Craft Beer Fest разукрасит яркими эмоциями весну 2020 года! Помечаем в календарях 18 апреля, как день моря крафта, вкусной еды и эмоциональной встряски. Фестиваль состоится в полюбившемся Культурном хабе Ок16.

Для любителей пенного напитка Minsk Craft Beer Fest станет седьмым чудом Беларуси. По традиции крупнейший фестиваль крафтового пива соберёт людей из разных городов и стран, чтобы вновь влюбить их в особый напиток. Пивовары уже готовятся поделиться частичкой пивной души, также представить на суровый вкус гостей пиво, сваренное специально для минского фестиваля.

Особенность крафтового фестиваля, не только научиться правильному употреблению пива, но и найти свой вкус. Лучшие пивоварни Беларуси и стран ближнего зарубежья готовят свои авторские напитки с разным наполнением, градусом и историей.

Настольные игры, фудкорт, живая музыка и фирменный бокал станут хорошим дополнением к неповторимой атмосфере VII Minsk Craft Beer Fest.

Стоимость базового онлайн-билета без изменений: 25 BYN. В подарок фестивальный бокал и 3 биркоина.

Седьмое чудо Беларуси — VII Minsk Craft Beer Fest

На седьмом Minsk Craft Beer Fest появятся и новые типы билетов.

Первый вид: Дегустатор: 45 руб. (всего 100 билетов).

Обладатели таких билетов смогут зайти на выставку в 13:00 (на час раньше официального открытия) для комфортного общения с пивоварами. Также в подарок они получат дегустационный бокал, 3 биркоина и держатель для бокала — из коллекции фестивального мерча 2020.

Второй вид билета: Дегустатор — Фанатик: 200 руб. (окончание продаж данного типа билетов 23:59 06 апреля 2020 — лучше запомнить эту дату!).

Счастливчик с таким билетом получит жирное комбо подарков и бонусов! Дегустатор — Фанатик сможет зайти на фестиваль в 13:00, в подарок получит дегустационный фирменный бокал и 30 биркоинов, браслет ручной работы с символикой фестиваля и это не все! Также получит брендированный держатель для бокала, кепку (Снепбек) с 3D вышивкой и утепленный — жилет с вышивками и нашивкой. Нужно отметить, что вся мерч-продукция высокого качества, уникального дизайна и не будет продаваться.

Билеты уже поступили в продажу!

Седьмое чудо Беларуси — VII Minsk Craft Beer Fest

Культурный хаб Ok16 (ул. Октябрьская, 16)

Суббота, 18 апреля с 14.00 до 23.00.

Билеты доступны на https://mcbf7.bezkassira.by/

 

Как вам новость?