Хорошее настроение и качественная связь от МТС в Могилеве и области

06.01.2009 00:00
Архив Редакция

В преддверии новогодних праздников специалисты компании МТС проделали значительную работу по расширению территории радиопокрытия и увеличению емкости сети в Могилеве и области. В течение декабря здесь было включено более 20 новых базовых станций, в том числе четыре — в Могилеве, две — в Горках, одна — в Осиповичах и одна — в Бобруйске.

Новые базовые станции в деревнях Локути Шкловского района, Ручей Осиповичского района и Новобращино Шкловского района повысили надежность использования сети МТС на автодорогах М8 Граница Российской Федерации (Езерище) — Витебск — Гомель — граница Украины (Новая Гута), М5 Минск — Гомель и Р121 Шклов — Круглое.

Новые станции связи появились в ряде агрогородков в административных границах деревень Маслаки и Сеньково Горецкого района, Сурды Белыничского района, Карница Глусского района, Ложба Климовичского района, Клеевичи Костюковичского района, Дараганово и Старое Село Осиповичского района, Батаево Хотимского района, Кузьминичи Чаусского района, Лазаревичи Быховского района.

В канун Рождества компания МТС стремится не только обеспечить качественную связь, но и подарить хорошее настроение. 7 января «Мобильные ТелеСистемы» организуют в Могилеве праздничный концерт с участием групп «Цвет Алоэ» и «Хуткi смоуж», с веселыми конкурсами и рождественскими забавами. Концерт пройдет на площади возле Дворца культуры области (бывшего ДКиТ «Могилевхимволокно»), начало в 12.30. Приглашаем всех весело встретить Колядки с компанией МТС!

Как вам новость?