Уважаемые абоненты! Дорогие друзья!

23.02.2009 00:00
Архив Редакция

От имени компании СООО «МТС» поздравляю вас с Днем защитника Отечества!

Традиционно в этот день все мужчины нашей страны получают поздравления. Это всенародный праздник мужества и патриотизма.

В этот день мы отдаём дань уважения ветеранам, которые с оружием в руках сражались за Родину в годы Великой Отечественной войны, всем военнослужащим, кто укрепляет обороноспособность и охраняет рубежи нашей страны в мирное время.

23 февраля слова поздравления звучат также и для всех настоящих мужчин — деятельных и сильных, тех, кто защищает от трудностей и невзгод как свою страну, так и свои семьи, тех, кто несет ответственность за настоящее и закладывает крепкий фундамент будущего.

Одна из основных задач сотового оператора — предоставление услуг мобильной связи на основе самых современных технологий, интеграция Беларуси в глобальное информационное пространство, создание комфортных условий для общения и обмена информацией всему населению нашей страны. Это наш вклад в защиту Отечества через укрепление социально-экономического благополучия и создание новых возможностей общения для жителей Беларуси. Уверен, что совместными усилиями мы  обеспечим стабильность, мир, комфорт и покой нашим семьям.

Желаю всем защитникам Отечества счастья, здоровья и семейного благополучия! 

Генеральный директор Владимир Карпович

Как вам новость?
Головоломки