МТС в Витебской области: 6 лет работы

03.03.2009 00:00
Архив Редакция

5 марта в честь 6-летия работы МТС в Витебской области всех новых абонентов компании ожидает приятный сюрприз. В этот день при подключении к сети МТС в любом из собственных офисов компании в Витебске, Полоцке, Новополоцке и Орше они получат памятные сувениры.

С 6-летием оператора связи поздравит «Радио Витебск» 91,2 FM. 5 марта будет объявлен на радио «Днем МТС»: в течение всего дня в эфире будет звучать полезная информация о мобильной связи и интересные факты из практики компании. А во время вечернего эфира с 17:00 до 18:00 на вопросы слушателей ответит директор Витебского филиала СООО «Мобильные ТелеСистемы» Владислав Андрейченко. Телефон прямого эфира — (0212) 36-61-42.

Количество абонентов оператора связи на Витебщине уже превысило 830 000 человек. Благодаря работе более чем 400 базовых станций связи, в зоне доступа МТС — более 92% территории области, в том числе свыше 5 400 населенных пунктов, свыше 240 агрогородков. Абоненты вправе рассчитывать на близкое к ним качественное и удобное обслуживание. Эту задачу решают 6 собственных офисов МТС, а также 148 точек продаж и салонов связи  коммерческих представителей (дилеров).

Мобильное общение оператору связи доверяет не только каждый второй житель Витебской области, но и такие крупные и известные предприятия как РУП «Витебскэнерго», ОАО «Полимир», ОАО «Нафтан», ОАО «Полоцк-Стекловолокно», РУПП «Витязь», НРУПТП «Дружба», РУП «Ликеро-водочный завод», РУП «Оршанский льнокомбинат», а также ряд городских и районных исполнительных комитетов.

Витебский филиал МТС активно участвует в различных социальных, культурных и благотворительных акциях. За время своего присутствия в регионе компания стала партнером фестивалей «Славянский базар в Витебске», «Рок-Кола», конкурсов «Белая Амфора», «Европа плюс Полоцк», конкурса детского рисунка РУП «Белпочта», помогала в реализации молодежного проекта «Студенческая весна» и республиканских акций ГАИ по предотвращению ДТП с участием детей.

Как вам новость?
Головоломки