“БелЭКСПО”: “Охота на моду – мода на охоту”

05.03.2009 09:58
Архив Редакция

Национальный выставочный центр “БелЭКСПО” приглашает всех желающих посетить эксклюзивное дефиле модной и современной одежды для охоты

     Информационный портал www.interfax.by при поддержке Центра молодежной моды БГУ в рамках выставки “Охота и рыболовство” впервые представляет эксклюзивное дефиле модной одежды для охоты и рыбалки “Охота на моду – мода на охоту”. 

     Мы разрушим стереотипы о том, что одежда для охоты и рыбалки – это громоздкие и уродливые конструкции, при виде которых дичь самостоятельно умирает от ужаса, а рыба всплывает вверх брюхом, не вынося мучительного зрелища. Современная охотничья и рыболовная одежда легкая, красивая, удобная и … умная! Она “дышит” и не промокает, защищает вас от влаги и укусов комаров, не давая вспотеть или замерзнуть.  

     Сегодняшний охотник – это не мужик в замшелом тулупе, а джентльмен, одетый по последнему слову моды. И, чтобы доказать это наглядно, мы организуем модное дефиле, главными героями которого будут вейдерсы, дождевики, охотничьи костюмы, специальная обувь и одежда для активного отдыха. Никаких больше растянутых “треников” и старых свитеров! Охота и рыбалка – праздник для ценителей, и одеваться, и одеваться на него нужно празднично. 

     Информационно-справочный портал www.interfax.by, Центр молодежной моды БГУ и магазин www.fishmaster.by радеют за модных белорусских охотников и рыболовов и европейский подход к их экипировке.

_____________________________________________________________________________________________ 

     Выставка “Охота и рыболовство. Активный отдых 2009” проводится при содействии Министерства лесного хозяйства Республики Беларусь, Департамента по мелиорации и водному хозяйству Министерства сельского хозяйства и продовольствия Республики Беларусь и Государственно-общественного объединения “Белорусское общество охотников и рыболовов”. 

     Тематика выставки: 

— охотничьи и рыболовные товары: аксессуары, одежда, амуниция;

— охотничье оружие и боеприпасы, охотничьи и туристические ножи, оптические прицелы;

— снасти для рыбной ловли;

— снаряжение для подводной охоты;

— охотничьи и рыболовные трофеи;

— услуги по таксидермии и т.д. 

Как вам новость?