Абонентам тарифного плана «Персона» — ПЕРСОНАльный полет с airBaltic

16.03.2009 00:00
Архив Редакция

Компания МТС приглашает абонентов тарифного плана «Персона» воспользоваться скидками на авиабилеты в размере от 5% до 45% на все маршруты авиакомпании airBaltic с вылетом из Минска в период 30 марта — 30 апреля и 11 мая — 30 мая 2009 года.

В рамках совместной программы МТС и airBaltic абонент ТП «Персона» может не только приобрести авиабилеты на все маршруты airBaltic с вылетом из Минска по специальным ценам, но и выиграть 2 бесплатных билета на любой маршрут airBaltic, приняв участие в лотерее.

Покупка авиабилетов по специальным ценам в рамках проекта производится только на сайте airbaltic.com. При их заказе следует сразу указать индивидуальный электронный ваучер (е-Ваучер), который будет выдан airBaltic. Индивидуальный электронный ваучер будет выслан первым 200 участникам проекта, которые зарегистрируются и станут подписчиками новостей airBaltic. Если вы не получили код ваучера, не расстраивайтесь: все зарегистрированные участники программы автоматически включаются в лотерею на сайте авиакомпании airBaltic и претендуют на главный приз — бесплатный полет по любому маршруту airBaltic на две персоны.

Как вам новость?
Головоломки