«Гомель FM» отметил дипломом директора филиала СООО «МТС»

17.03.2009 00:00
Архив Редакция

По итогам радиомарафона в эфире станции «Гомель FM» директор Гомельского филиала СООО «Мобильные ТелеСистемы» Дмитрий Лукьяненко был отмечен дипломом в качестве самого активного участника, представляющего бизнес-сектор.

Несмотря на «несерьезную» формулировку «Самый Деловой», диплом в такой номинации от радиостанции «Гомель FM» отражает серьезное сотрудничество, установленное между Гомельским филиалом МТС и областной телерадиокомпанией, а также весомый вклад филиала в экономику региона. Например, только за 2008 год Гомельский филиал СООО «МТС» перечислил в местный бюджет порядка 8 миллиардов рублей. В областном филиале МТС создано 122 рабочих места, еще около 200 рабочих мест создали коммерческие представители МТС на Гомельщине.

На протяжении первой недели марта в эфире областной радиостанции звучали самые теплые поздравления женщинам в стихах и прозе. На радиоволне отличились авторы из Мозыря, Речицы, Светлогорска, Жлобина, Рогачева и Гомеля. В номинации «Романтик и Поэт» дипломом был отмечен заместитель управляющего делами Гомельского облисполкома Александр Врубель, в номинации «Финансовый Гений» — заместитель начальника филиала «Белпромстройбанка» по Гомельской области, начальник отдела денежного обращения по работе с ценностями и новых технологий филиала Александр Бородинчик. Дипломы вручили начальник инспекции Министерства по налогам и сборам Республики Беларусь по Гомельской области Галина Пашед и главный редактор радио «Гомель FМ» Дмитрий Денисов.

Как вам новость?
Головоломки