МТС — официальный партнер BelkantonCUP

20.03.2009 00:00
Архив Редакция

Придавая большое значение роли спорта в жизни общества, компания МТС выступила официальным партнером международного теннисного турнира BelkantonCUP 2009.

BelkantonCUP — турнир 3-ей категории среди теннисистов не старше 14-летнего возраста, входящий в турнирную сеть соревнований Европейской Теннисной Ассоциации (ЕТА). Он проводится в Минске во второй раз. Организатором и генеральным спонсором турнира является Группа компаний Белкантон. Группа компаний Белкантон и оператор связи МТС видят цель организации данного турнира в популяризации спорта и развитии талантов молодых спортсменов.

Возрастная категория до 14 лет — это возраст, когда молодой спортсмен уже способен проявить себя как будущий чемпион. С этого этапа начинается его главный рывок на профессиональную арену взрослых теннисистов. Возможно, именно сегодняшние участники BelkantonCUP будут через несколько лет занимать призовые места на соревнованиях мирового уровня, возглавлять рейтинговые таблицы и повышать авторитет белорусской школы тенниса в мире.

Как вам новость?
Головоломки