МТС в Могилевской области: 6 лет работы

24.03.2009 00:00
Архив Редакция

24 марта исполняется 6-лет с начала работы сети МТС в Могилевской области.

В 2003 году связь компании МТС в регионе обеспечивали 7 базовых станций, установленных в пределах одного города — Могилева. Сегодня во всей области работает 438 базовых станций, соединения обеспечивает коммутатор емкостью 500 тысяч номеров. В результате связью обеспечны 3057 населенных пунктов из 3070 существующих в регионе, в зоне доступа находятся 96% территории Могилевщины.

Для того чтобы абонентам было удобнее, проще и быстрее решать любые вопросы сервиса, компания МТС расширяет сеть обслуживания. На сегодняшний день в области работает 3 собственных центра обслуживания абонентов компании и 157 салонов связи дилеров МТС в 76 населённых пунктах.

За это время услуги оператора связи выбрали порядка 400 000 жителей области. Доверяет свое мобильное общение МТС не только каждый третий житель Могилевской области, но и такие крупные и известные корпоративные клиенты как Администрация Ленинского района г. Могилева, ИУПТЧП «Серволюкс», РУП «Могилевское отделение Белорусской железной дороги», ЗАО «Завод полимерных труб», ЗАО «Могилевский КСИ», ОАО «Институт Могилевгражданпроект», СОАО «Могилевмебель», Могилевский филиал РУП «Белтелеком», ОАО «Могилевский желатиновый завод», ЗАО «Стройпроектинвест», ПРУП «Кричевцементношифер», ПРУП «Белорусский цементный завод» и другие.

Компания ведет социально ответственный бизнес, занимая активную позицию в вопросах поддержки социальных, гуманитарных, культурных, спортивных и других общественно значимых проектов.На Могилевщине компания МТС — постоянный участник праздника города в Кричеве, Шклове, Славгороде, Быхове, Костюковичах, Бобруйске и Могилеве. Также оператор связи активно сотрудничает с Белорусской государственной сельскохозяйственной академией в Горках и организует мероприятия ко «Дню знаний» и «Дню студента». МТС — участник республиканской акции «Стань заметней! (Просто выполняй правила!)» и других мероприятий, проводимых совместно с ГАИ, генеральный партнер конкурса детского рисунка «Все краски Могилева» и постоянный партнер международного детского конкурса «Золотая Пчелка» в Климовичах.

«Позиции МТС в Могилевской области — это результат упорной и серьезной работы сплоченной команды областного филиала, — сказал директор Могилевского филиала СООО «МТС» Юрий Кравченко. — Здесь, как и на всей территории Беларуси, наши абоненты вполне могут рассчитывать на качественную и доступную связь, соответствующие мировым стандартам сервисы и комфортабельное обслуживание».

24 марта в честь 6-летия работы МТС в Могилевской области всех новых абонентов компании ожидает приятный сюрприз. В этот день при подключении к сети МТС в любом из собственных офисов компании в Могилеве и Бобруйске они получат памятные сувениры.

Как вам новость?
Фото и видео

«Поймал «крокодила» — На Гродненщине рыбак выловил щуку весом более 12 кг

В украинском Днепре ракета попала в жилую пятиэтажку. Есть погибшие

МВД показало кадры контртеррористических учений в Минске по сценарию теракта в Crocus City Hall

«Хозяин хотел 1,5 миллиона долларов» — Белорус показал «непокорённый» домик в Минске

«Инженерная мысль на высоте» — В TikTok показали старинный деревенский ключ. Как им пользоваться?

«Они там круглые сутки плавают?» — Часы из синхронисток в израильском аэропорту покорили соцсети

«Чем пичкают?» — Парень спросил в TikTok, что не так с купленной курицей. Но белорусов удивила не она

В США побили мировой рекорд по танцам на пуантах — одновременно станцевали 353 балерины

«Яша, тебя ничего не смущает?» — Брестчанин показал в ТикТоке «позор всех аистов». Но белорусы не согласились

В Индонезии впервые за 22 года проснулся вулкан Руанг – сотни людей эвакуировали

В ГАИ показали, как в Витебске легковушка сбила на переходе 9-летнего мальчика

«Белорусская Голландия» — В TikTok показали поле из тюльпанов на Брестчине. Пользователи не поверили

«Звучит как болезнь» — В TikTok посоветовали белорусам есть этот редкий гриб. А может, не стоит?

Лук, грибочки и экскаватор. Вот как готовит завтрак заведующий машинно-тракторным парком

Головоломки