МТС — партнер PR-форума «Папараць-кветка»

03.04.2009 00:00
Архив Редакция

Компания МТС выступила партнером второго студенческого PR-форума «Папараць-кветка», проходящего с 1 по 4 апреля в Белорусском государственном университете.

Цели и задачи PR-форума — формирование и развитие студенческого PR-сообщества, обмен опытом между студентами, преподавателями и практиками в области PR, общение будущих специалистов и работодателей, вовлечение студентов в научно-практическую деятельность в сфере PR.

К участию в форуме приглашены студенты высших учебных заведений, обучающиеся по специальностям «Связи с общественностью», «Реклама», «Маркетинг», «Журналистика», а также преподаватели ведущих ВУЗов Беларуси, Украины, России, PR-специалисты и топ-менеджеры компаний Беларуси, России, Бельгии, общественно-политические и специализированные СМИ. В программе мероприятия — ярмарка студенческих PR-проектов, научно-практическая конференция, мастер-классы ведущих PR-специалистов, онлайн-конференции с зарубежными экспертами в области PR, круглые столы, конкурсы, выставка специализированной литературы, клубный вечер.

«Мы рады участвовать в реализации такой замечательной инициативы, как формирование и развитие студенческого PR-сообщества, и надеемся, что данный форум  станет единой площадкой для диалога уже состоявшихся специалистов по связям с общественностью и тех, кто только собирается ими стать. Это в конечном итоге будет способствовать появлению в стране новых высокопрофессиональных кадров в области PR, что послужит дополнительным мощным стимулом для развития всей отрасли отечественного PR», — подчеркнула руководитель PR группы компании СООО «МТС» Татьяна Ковалевич.

Второй открытый студенческий PR-форум «Папараць-кветка» проходит с 1-го по 4-е апреля 2009 года в Институте журналистики Белорусского государственного университета (г. Минск, ул. Кальварийская, 9). Организатор мероприятия — кафедра технологий коммуникации Института журналистики БГУ.

Как вам новость?