В Минске состоится семинар по антикризисному финансированию строительства

03.04.2009 22:58
Архив Редакция

10 апреля 2009 года в Минске состоится семинар «Антикризисное финансирование строительства и продажа недвижимости». По словам организаторов мероприятия, главная цель семинара — Изучение преимуществ антикризисных схем финансирования строительства и продажи недвижимости.
Участники семинара смогут ознакомиться с последними законодательными нововведениями и дополнительными возможностями для применения их в бизнесе.

В ходе мероприятия его участники смогут ознакомиться с дополнительными способами финансирования строительства в условиях кризиса, а также преодоления падения спроса и платежеспособности среди покупателей недвижимости. Кроме того, на семинаре будут отражены перспективы развития рынка недвижимости и особенности функционирования рынка жилищных облигаций.В Минске состоится семинар по антикризисному финансированию строительства

«Также будут рассмотрены юридические основы отношений застройщиков и покупателей недвижимости при применении ценных бумаг, применяемые налоговые льготы, преимущества фондовых механизмов перед банковским кредитованием, а также основные направления и перспективы применения фондовых инструментов компаниями в сфере строительства для преодоления негативных обстоятельств на рынке недвижимости», — уточнили организаторы семинара.

В мероприятии примут участие представители департамента по ценным бумагам минфина Беларуси, минстройархитектуры, министерства по налогам и сборам, Ассоциации участников рынка ценных бумаг, а также ОАО «ДЕРЖАВАИНВЕСТ».

Материал предоставлен порталом о ремонте, интерьере и уюте дома и в офисе «StrojMir.by»

Как вам новость?
Головоломки