«Моя компания»: звонки внутри закрытой группы пользователей — по-прежнему бесплатно

07.04.2009 00:00
Архив Редакция

МТС предлагает предприятиям и организациям сделать бесплатными и безлимитными звонки своих сотрудников внутри закрытой группы пользователей

Закрытая группа пользователей, образованная из числа сотрудников вашей организации — это доступ к минимальным тарифам и способ установить индивидуальные направления вызовов и лимиты ежемесячных расходов на связь для каждого конкретного работника. В этом случае руководитель уверен, что мобильная связь используется эффективно, а организация экономит значительные средства.

Подключите услугу «Моя компания» сейчас и говорите без лимитов до конца года. Для активации услуги «Моя компания» наберите на клавиатуре своего телефона «Моя компания»: звонки внутри закрытой группы пользователей — по-прежнему бесплатно108«Моя компания»: звонки внутри закрытой группы пользователей — по-прежнему бесплатноsend.Для отключения услуги «Моя компания» наберите «Моя компания»: звонки внутри закрытой группы пользователей — по-прежнему бесплатно108«Моя компания»: звонки внутри закрытой группы пользователей — по-прежнему бесплатно0«Моя компания»: звонки внутри закрытой группы пользователей — по-прежнему бесплатноsend.

Перед началом бесплатного и безлимитного общения не забудьте подключить услугу «Закрытая группа пользователей» и сформировать группу ее пользователей, число которых не ограничено.

Тариф на услугу «Моя компания», отменяющей плату за звонки в закрытой группе пользователей, с 1 апреля составляет 1500 рублей в месяц без учёта НДС и налога на услуги. В первый месяц с абонента, которому добавлена услуга «Моя компания», взимается оплата в размере, пропорциональном количеству оставшихся дней календарного месяца, исходя из суммы 1500 рублей в полный календарный месяц без учёта НДС и налога на услуги.

Новые корпоративные клиенты могут использовать услугу «Моя компания» на бесплатной основе в течение 90 дней с момента подключения на корпоративный тарифный план.

Как вам новость?
Головоломки