Православное духовенство пришло в детские садики

17.01.2015 17:20
Архив Редакция

Клирик Свято-Никольского кафедрального собора Новогрудка иерей Александр Снежко посетил Рождественские утренники в городских детских садиках № 1 и 7. 16 января батюшка поздравил малышей и вручил им красочные детские молитвословы, пожелав чаще обращаться к Богу с молитвой, сообщает eparhia.by.

14 января состоялся Рождественский утренник в ясли-саду № 4 Верхнедвинска, в течение нескольких лет работающем по специальной учебно-воспитательной программе с уклоном с изучение православных культуры, традиций и ментальности. Неизменными участниками детских праздников, посвященных важным событиям православной жизни, становится настоятель храма святителя Николая Чудотворца Верхнедвинска протоиерей Валентин Вабищевич, сообщает eparhia992.by.

16 января настоятель храма иконы Божией Матери “Живоносный источник” в Проще иеромонах Максим (Юндил) вместе с приходской творческой группой посетил сад-ясли №9 в Осиповичах. Гости привезли в подарок постановку сказки “Спящая красавица”, а настоятель провел очередной традиционный Урок доброты.

15 января Рождественский утренник состоялся в бобруйском ясли-саду № 13 для детей, посещающих группу с уклоном в изучение в православие. Специальным гостем стал настоятель Георгиевского храма протоиерей Геннадий Вейго, сообщает bobruisk.hram.by.

Как вам новость?
Головоломки