В Бобруйске и Борисове прошли конкурс и слет православной молодежи

18.01.2015 12:09
Архив Редакция

Слет православной молодежи бобруйских приходов проходил 16-17 января на базе епархиального духовно-просветительского центра «Дружба».

Программа включала в себя беседы со священником, музыкально-поэтический вечер, соревнование по стрельбе из пневматического оружия, подвижные игры, а также совместную молитву, сообщает bobruisk.hram.by.

В ГДК в борисовских Печах 11 января состоялось торжественное награждение участников конкурса поделок, рисунков и литературных произведений «Чудо Рождества». Выставка детских работ, также проходившая в рамках конкурса, работала в Центральной городской библиотеке с 21 декабря.

Участие в конкурсе приняли участие около 500 детей, подростков и старшеклассников из 40 учреждений образования Борисова и Борисовского района, а также из 6 воскресных школ при городских приходах, а также приходах сел Большая Ухолода и Зембин. Участвовали также специальные учебные заведения и художественные школы.

Победители получили дипломы от имени епископа Борисовского и Марьиногорского Вениамина, а также памятные подарки, сообщает borisoveparhia.by.

Как вам новость?
Головоломки