"Могилевлифтмаш" начал выпуск лифтов для пассажиров на инвалидных колясках

07.04.2009 23:21
Архив Редакция

Первые шесть изготовленных лифтов, которые предназначены для установки в жилых и общественных зданиях, установлены и работают на объектах в Беларуси и России. В лебедке подъемной машины применен работающий с частотным регулятором односкоростной двигатель, передает БелТА. Такое решение обеспечивает плавное и комфортное движение лифта, а также повышает точность остановки.

«Мы надеемся, что спрос на новинку будет расти в связи с тем, что в последнее время в Беларуси и России, которая является основным импортером нашей продукции, приняты социальные программы, направленные на улучшение жизнедеятельности инвалидов. В том числе предусмотрена и установка в новостройках лифтов, доступных для инвалидов», — отметили специалисты.

РУП «Могилевлифтмаш» является ведущим производителем лифтового оборудования в странах СНГ, выпуская широкую гамму пассажирских (грузоподъемностью от 400 до 1000 килограммов), грузовых (от 100 килограммов до 6,3 тыс. килограммов), грузопассажирских, больничных и нестандартных лифтов.

Материал предоставлен порталом о ремонте, интерьере и уюте дома и в офисе «StrojMir.by»

Как вам новость?
Головоломки