Благотворительный концерт пройдет 6 февраля в Копыльском доме-интернате

02.02.2015 22:33
Архив Редакция

6 февраля в 14.00 в Копыльском специальном доме-интернате для престарелых и инвалидов пройдет благотворительный концерт «Рождество приходит к каждому».

В нем участвуют группа «Lumiere Tales», Иван Солас и Екатерина Гузовская-Гора, волонтёры Братства в честь святого апостола Иоанна Богослова Минской епархии Белорусской Православной Церкви, сообщает sobor.by.

Минский Клубный дом «Открытая Душа» с театром «Дом Солнца» представят сотрудникам и воспитанникам дома-интрената постановку «Сказку про одиночество, или Как одноухий заяц обрел друзей». В детском спектакле также участвуют люди с инвалидностью. Это социальный и в то же время творческий проект.

Концерт станет четвёртым по счёту, проведённым в Слуцко-Солигорской епархии в рамках акции «Рождество приходит к каждому». Благотворительные мероприятия уже прошли в Слуцком спецдоме ребёнка, Клецком психоневрологическом доме-интернате, Стародорожском доме — интернате для престарелых и инвалидов.

По вопросам участия в концерте обращаться по тел.: +375-33-314-47-32 (Юлия Сергеева), электронный адрес: [email protected].

Как вам новость?
Головоломки