В Минске адвентисты провели республиканский конкурс «Мир Библии»

05.02.2015 19:58
Архив Редакция

С 28 января по 1 февраля в Минске в общине адвентистов седьмого дня (по улице Аннаева) проходил республиканский конкурс «Мир Библии».

Около 40 человек парней и девушек приняли участие в конкурсе. Были команды из Бреста, Гомеля, сборная Могилевской области, Пинска, деревни Федоры и двух общин Минска (по улице Аннаева и Васнецова), сообщает adventist.by.

Конкурс проходил по специальному пособию под названием «Уверенность в невидимом» с вопросами по Книге Откровение и Даниила. На прошлом конкурсе была использована эта же книга, только вопросы были по первой части, а в этот раз — по второй половине пособия.

Первые два этапа конкурса — это личный зачет, в котором молодые парни и девушки участвовали поодиночке и писали письменные ответы на тесты. А вторым туром был брейн-ринг.

Первое место взяла команда деревни Федоры, второе  — Могилевской области и третье — минская община по улице Аннаева.

После богослужения были вручены призы победителям — красивые Библии.

На третьем этапе конкурса, где команды задавали друг другу заранее подготовленные вопросы, призовые места заняли те же три команды, но в другом порядке: первое  — Могилевская область, второе — Минск, улица Аннаева, и третье — община деревни Федоры. В личном зачете первое место заняла Марина Шульжик (деревня Федоры).

Как вам новость?