Минская церковь «Благодать» вознесла молитвы за мир в Беларуси

07.02.2015 02:28
Архив Редакция

С 3 по 5 февраля церковь «Благодать» молилась за мир в Беларуси. На протяжении трех вечеров верующие собирались, чтобы ходатайствовать о белорусском народе и стране.

Как было отмечено на одном из служений, начало 21 века ознаменовано военными конфликтами, землетрясениями, морами, болезнями, эпидемиями. Беларуси это не коснулось. И верующие благодарны Богу, что их дети не участвуют в военных конфликтах и не посылаются в горячие точки.

Нужно стоять на страже своего сердца, когда видим происходящее вокруг нас. Украина сейчас находится в сложной ситуации — война, гибнут люди, голод. Видя происходящее, церковь Божья должна молиться, прозвучало на служении.

Церковь «Благодать» молилась за мир и безопасность, за Божью защиту от внешнего вмешательства в дела страны, чтобы их дети не участвовали в военных конфликтах.

Звучали молитвы и за правительство и призывы благословения на президента и правительство, чтобы Бог дал им мудрость правильно принимать решения во благо своего народа, сообщает grace.by.

Как вам новость?
Головоломки