Накануне Поста духовенство встречается с молодежью

11.02.2015 15:43
Архив Редакция

В преддверии Великого Поста настоятель сморгонского православного храма святых мучеников Виленских иерей Михаил Вероха 10 февраля посетил среднюю школу № 3.

Священник провел со старшеклассниками беседу о том, как должны проходить недели, подготавливающие к Великому посту, а также о его смысле, сообщает eparhia.by.

В этот же день в Светлогорске настоятель храма апостолов Петра и Павла протоиерей Владимир Семенов принял участие во встрече для студентов, проходившей в Городском центре культуры. Студенты технического колледжа, лицея химиков и старшеклассники городских школ были приглашены на встречу, посвященную молодежной проблематике. Отец Владимир познакомил слушателей с программой помощи людям, живущим с ВИЧ, осуществляемой Гомельской епархией, сообщает eparhiya.by.

В Бобруйском строительном профессионально-техническом колледже 10 февраля прошел общегородской молодежный круглый стол на тему наркотической зависимости с участием руководителя Социального отдела Бобруйской епархии о. Артемия Кушнера, сообщает bobruisk.hram.by.

Как вам новость?
Головоломки