ARISTON представил водонагреватели с защитой от бактерий

08.04.2009 22:07
Архив Редакция

Новая серия, получившая название ABS PRO, оборудована также расширенной системой безопасности ABS 2.0

Известный мировой производитель отопительного и водонагревательного оборудования ARISTON представил новую линейку водонагревателей, оснащенных системой защиты от бактерий. Новая серия, получившая название ABS PRO, оборудована также расширенной системой безопасности ABS 2.0.

ARISTON представил водонагреватели с защитой от бактерий

Как рассказали в фирме-производителе, идеальной средой обитания для бактерий и их размножения является застоявшаяся вода, а для их уничтожения используется высокая температура. Вместе с тем, одного кипячения недостаточно из-за постоянного смешенияв водонагревателе кипяченой воды с холодной. В новой линейке водонагревателей для очистки от бактерий используется специальный, автоматический цикл, гарантирующий чистоту воды и внутреннего бака.

Автоматический цикл очистки воды и внутренней поверхности бака от бактерий с помощью функции ECO в водонагревателях серии ABS PRO происходит при оптимальной скорости нагрева воды до определенной температуры.

«Система безопасности ABS 2.0. направлена на защиту человека и самого оборудования и включает в себя устройство защитного отключения, предупреждающее поражение человека током; активную электрическую защиту, предохраняющую электрические компоненты водонагревателя от перепадов напряжения; защиту от включения без воды (защищает нагревательный элемент от перегорания)», — заявили в компании-производителе.

Материал предоставлен порталом о ремонте, интерьере и уюте дома и в офисе «StrojMir.by»

Как вам новость?
Головоломки