Служения для детей и влюбленных прошли в церквях евангельских христиан

18.02.2015 11:43
Архив Редакция

Евангелизационное кафе Grace City на тему «Любовь» состоялось 14 февраля в минской церкви христиан веры евангельской «Благодать».

Ведущие вечера-служения Роман Чиникайло и Григорий Герасимов провели его в форме ток-шоу с семейными парами, которые, отвечая на вопросы, анализировали ценности любви и семьи. Также выступили музыканты церкви, хореографическая группа, евангелизационный театр МХЕТ, сообщает grace.by.

В минской церкви христиан полного Евангелия «Новая Жизнь» 17 февраля прошло служение «Детская церковь». Прославить Бога, услышать Слово Божие и просто пообщаться в церковь приехали дети из Минска и близлежащих деревень, сообщает newlife.by.

Перед началом собрания служители церкви провели с детьми увлекательную игру, во время которой ребята узнали много нового о разных странах и народах. Затем дети участвовали в прославлении, повторяя за артистами на сцене слова песен.

Региональный пастор церкви «Новая Жизнь» Илья Гончаренко проповедовал на тему «Миссионерство», рассказывая о примерах из собственной жизни. После совместной молитвы детей ждало угощение, приготовленное служителями церкви.

Как вам новость?